Анастасия
3
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
8,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автопромсервис, Renault
Брест · Автосалон
Сохранить
Март 2026
Сервис на самом низком уровне. С клиентами работать не умеют. Обещают перезвонить и просто игнорируют. Не могут проконтролировать отправку запчастей из Минска. Ожидаю готовую запчасть из Минска уже больше трех недель, от менеджеров только сплошные «мы не знаем». Проблему не решают!