Давид А.
2
Давид А.
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Topmeat
Красноярск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Уже много лет ем шашлык только здесь) Объективно лучшее мясо. К счастью, видел процесс приготовления, поэтому знаю, о чем говорю. Повар убирает лишнее - поэтому нет каких-то жиринок, а реально одно МЯСО. Мариновка здесь - отдельное искусство. Как итог - всё сочное, мягкое, не засушенное) Свиная шея - мой фаворит. Но люля, баранина и курица тоже прекрасны! Спасибо!