Алексей Шубин
16
Алексей Шубин
0
подписчиков
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
106
Подборки
Фото
Мясной ряд
Ростов-на-Дону · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Июнь 2026
Качественные продукты, приятные цены и продавцы.
Беш Кент
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Май 2026
Вкусная кухня, хороший кофе.
Нотариус Бондаренко Н. В.
Ростов-на-Дону · Нотариусы
Сохранить
Май 2026
Быстро приняли, хорошее отношение персонала, все супер.
Добрый Эль
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Май 2026
Был на 9 мая, заказывали пиццу, коктейль молочный ребенку. В коктейль не добавили топинга, хотя сами и предложили. Но "с пеной у рта" доказывал что он там есть (видимо вкус чувствуют только их тонкие рецепторы) . Пиццу готовили больше часа, когда собрался уходить и отказываться, оказалась готова и вот вот вынесут. В результате пицца не та, что заказывали. Опять доказывали что это именно эта пицца, хотя там совсем другие продукты. И бонус этой сети заведений (хотя от сети уже ничего не осталось) - деньги или налом или переводом. Не предупреждают почти никогда что карты не принимают (вроде не работают, но так почти всегда там). Ну ещё один бонус - половина коллектива заведения яркими признаками не слабого алкогольного опьянения, ходят по залу, матом между собой разговаривают, хотя в зале сидели дети. Заведения почти все закрыты, такое не первый раз в данной сети. Тем более непонятен такой стиль работы.
Франс Оптик
Ростов-на-Дону · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2026
Хороший магазин, приветливый персонал. Подобрали очки, идущие лицу по форме и по адекватной цене.
Дом фото
Ростов-на-Дону · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2026
Давно работают, всегда качество услуг на высоте.
Шамайка
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Январь 2026
Одно из лучших заведений города!
Бир-Хоф
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Январь 2026
Отличное пиво, закуска, атмосфера.
ФУД Стори
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Вкуснее свининой шаурмы я не побывал нигде.
Про арт хаир
Ростов-на-Дону · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2024
Очень понравился результат, у Артема золотые руки. Атмосфера очень дружелюбная. Располагается в центре, что лично для меня удобно.