Екатерина
7
Екатерина
1
подписчик
1
подписка
68,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
5
Малиновка
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Отличное место в парке Сокольники. Приятная атмосфера, большое меню, спокойная музыка, симпатичный интерьер, вежливый персонал. Есть уютная веранда. Вкусно
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Февраль 2026
26.02 работает хабалка. Научите персонал вежливо общаться с клиентами
Craft Mafia
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Стильно, атмосферно, душевный персонал. Место, где хочется остаться до самого конца.
Manki Manik
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Великолепный салон. Красиво, чисто, комфортно, больший выбор цветов гель-лаков. Приятнее педикюра я ещё нигде не делала, спасибо мастеру Алине.
Pasta Queen
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Красивое, вкусное место. Большой выбор пасты
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Не понимаю, по какому принципу туда нанимают мастеров. Пришла в первый раз - покрытие вздулось, приходилось приезжать тратить время и переделывать. Записалась к другому - 3 часа делали маникюр с укреплением, на следующий день сломались ногти - опять переделывать, ещё полтора часа, но у хорошего мастера, похоже она одна там. Стала ходить к ней, но как-то не было места у нее один раз, записалась к новому 3му мастеру - 5 ногтей сломано через 2 недели. Пробовать кого-то уже нет смысла дальше, надо искать другой салон. Может надо учить персонал, прежде чем сажать к клиенту?
Айкрафт
Москва · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2023
Зашла в салон уточнить информацию о подборе линз, встретили сотрудницы с тоном и лицом, как будто я пришла не деньги оставить у них, а в долг просить. Не вернусь сюда точно уже ни за чем
LORA's Beauty
Тверь · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Старенький салончик, который припорошили косметическим ремонтом и красиво сфоткали. А на деле "ожидание и реальность". За отношением к клиенту и атмосферой в зале, такое ощущение, что никто не следит. Во время процедуры в зале играет на фоне русский сериал, который параллельно смотрит мастер одним глазом. Какого-то сервиса ждать не стоит. Мастер в целом сделал свою работу хорошо, но отношение, как будто человек не очень-то хочет делать свою работу и уж тем более искреннее и радушно, каждое слово воспринимаем сквозь зубы, было ощущение, что я не вовремя
Миндаль и кофе
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Прекрасное кафе. Вкусный кофе. Очень душевно
Kook
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Блюда своих денег не стоят. Кухня и бар не справляются с потоком клиентов. Напитки ждали неизвестно сколько, уже принесли блюда, а напитков все не было. Место для малолеток