Денис Ермизов
3
Денис Ермизов
0
подписчиков
0
подписок
5,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
СибГаз
Омск · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
Заправка не очень. Баллон 35 литров, а влезло как то 36.5. Операторы трех слов связать не могут. Не рекомендую.
ЭкоГаз
Омск · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Август 2025
Самая лучшая заправка в городе