Олег Чернов
7
Олег Чернов
1
подписчик
0
подписок
136,4к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
1
Kazan Palace by Tasigo
Казань · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
К сожалению, впечатление об отеле оказалось крайне неприятным — особенно обидно, что это был день нашей свадьбы. За ночь заплатили около 20 000 рублей, и дополнительно 15 000 рублей — за возможность фотографироваться на территории. При этом нам запретили снимать даже на лестнице, хотя неделю назад наш фотограф проводил там съёмку без проблем. Попытка оставить отзыв об этом ранее была удалена, что, к сожалению, говорит о многом. Очень жаль, что отель с таким ценником и статусом так относится к гостям.
АП Сервис
Москва · Ремонт двигателей
Сохранить
Октябрь 2025
Записывался 2-ой раз, думал будет все так же гладко и четко, но нет: При записи никто не сказал, что свободный электрик от недели и более, и все это время машина должна быть у них. Просто потерял время(
Ди Стор
Казань · Магазин электроники
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный магазин, вежливые продавцы, всегда посоветуют лучшие условия покупки. Магазин сам по себе красивый и ухоженный, сразу видно не шарашкина контора, приду еще! Спасибо
Tin
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Место хорошее, персонал вежливый, еда вкусная, если около боюда есть знак огня - значит блюдо острое (осторожнее - острота средняя, но обывателю будет оч остро) Придем еще, спасибо за еду и уютную атмосферу!
Лукма
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Приятно удивило качество и количество порции, по вкусу еда понравилась. Жаль что нет шашлыка, но люля очень вкусный. Места не так много, но это больше плюс чем минус, так как понижается вероятность шумных соседей. Придем еще!) Только не испортитесь прошу)
Фотобаза
Казань · Фотостудия
Сохранить
Ноябрь 2024
Уютно и стильно, парковка есть, но дорога там убита.
Пашмир
Казань · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Вкусный ресторан, еда вкусная, если не нравится блюдо можно попросить поменять. Дружелюбный персонал.
Саулык
Казань · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2024
Научите фармацевта адекватно разговаривать с клиентами, третий раз хамское отношение! Желание покупать у вас товары больше нет!
Бинхартс
Набережные Челны · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Дранник по виду был не очень, по вкусу было вкусно. Панкейки вкусные. Раф можно брать смело, вкусный и не горячий. Официант Иван был очень дружелюбен и тактичен. За него ставлю 5
Рульки вверх
Коломна · Бар
Сохранить
Июль 2023
Место классное, цены демократичные, порции огромные. Обслуживание не хуже чем в столице. Единственное надо бронировать заранее, так как желающих много.