A
Anna S.
A
3
Anna S.
0
подписчиков
0
подписок
6,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Maison
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Интересное место, были с друзьями в выходные. Обслуживание-очень внимательное, завтраки и выпечка вкуснятина. Кофе приготовлен быстро и видно,что бариста профи своего дела. В хорошую погоду можно насладиться напитками на террасе. Самое важное, что убедило тут же поехать в Мaison, это атмосфера. Каждый угол как из пинтереста. Все очень инстаграмно и красиво. Обязанно приедем еще ❤️