Але С.
4
Але С.
0
подписчиков
0
подписок
356,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Madrobots
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Сентябрь 2021
Все отлично. Была проблема с весами - оперативно поменяли на новые.
Центр развития водного стадиона Динамо
Москва · Спортивный комплекс
Сохранить
Апрель 2020
Большой хороший бассейн
Медикрис
Москва · Дерматология
Сохранить
Апрель 2020
Отличнейшая клиника лазерной эпиляции и не только!! В клинике просто огромный выбор услуг, прайс достаточно демократичный, особенно это касается эпиляции! Мощнейший лазер, очень эффективный и безболезненный! Врачи и девочка на ресепшен - безумно добрые, милые и позитивные!!😊 огромная рекомендация!!
ГКБ им. В. В. Вересаева, женская консультация № 1
Москва · Женская консультация
Сохранить
Февраль 2020
Обычно проблем в данной клинике нет. Однако, сегодня, 07.02.2020 года произошел просто вопиющий случай. У меня было назначено УЗИ. Я, к сожалению, опоздала на 9 минут, во-первых, пятница, рабочий день, отпроситься, хоть и заранее, посреди рабочего дня итак было непросто, в дополнении попала в пробку (нужно ведь как-то добираться до клиники, не в соседнем здании работаю). Постучалась в кабинет, извинилась, на приёме была женщина, которая должна была быть после меня - я даже подумала "отлично, не будет никакого торможения очереди, просто мы с этой женщиной поменялись местами", на что врач, к слову, мужчина, молодой (жаль, не запомнила ФИО этого грубияна), спросил с издёвкой: "а че так рано приехала?" я немного даже опешила..еще раз извинилась, сказала, что так вышло..Опять же грубо врач сказал "если успею - приму, а нет, так перезапишетесь на другой день!". Думаю, странный тип..пошла, села на скамеечку, ждать очередь. К слову, у этого врача в 15:00 была первая запись..если он на первом человеке так грубит, что там к 10му человеку происходит?? Окей, проходит пара минут, женщина выходит..через некоторое время "входите!". Иду в кабинет, еще раз при входе извиняюсь. "Фамилия?!" - назвала. И дальше просто начал на меня орать: "А че опаздываем?" Я отвечаю, что в рабочий день различные ситуации случаются и разве человек не может немного, к сожалению, опоздать? "нет не может! вы на самолет или поезд тоже опаздываете??" Я ответила, что, стараюсь нет, но никто не застрахован и спросила, что неужели это ТАКАЯ огромная проблема? ведь я никого не торможу, ничье место не заняла, мы с женщиной просто поменялись местами, грубо говоря. Опять проорал "да, проблема!!" на что я ответила, что раз это проблема, то я отказываюсь проходить у данного врача назначенную мне долгожданную процедуру! Врач довел меня своими воплями до слез, до истерики! Т е мне нужно было отпрашиваться, лететь в клинику только ради того, чтоб на меня наорал и унизил ВРАЧ! человек, который априори должен себя вести профессионально! Если такой человек, довольно молодой при том, так неадекватно себя ведет при работе с людьми, в сфере здоровья, то ему явно не место в больнице!!! Я ждала эту запись месяц, несколько раз ездила к своему врачу, чтобы она меня могла записать на конкретное, нужное нам с ней число!!! потому что невозможно записаться на определенный день раньше, чем за 2 недели!! и что в итоге получила? хамское отношение, крики и вопли, унижение! Больше я на УЗИ в эту консультацию ни ногой! уж лучше в платную, чем еще раз подвергать свое здоровье и психику опасности! Руководство клиники, вы уж там разберитесь с неадекватным врачом. Объясните, что такое поведение неприемлемо. Ибо, когда происходят задержки по вине врачей - так вы сидите в очереди по 1-1,5 часа и не бухтите, а как человек к врачу опоздал в рабочий день и несколько раз извинился - так сразу вопли и неадекватное поведение.