Людмила
5
Людмила
0
подписчиков
1
подписка
102,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
6
Матрёшка
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Абсолютно не понравилось. Гуляя по ТЦ, захотелось блины. Решила взять один на пробу, с курицей/медом и каким-то соусом. Ожидание более 10 мин, вкус никакущий, будто все вместе не сочетается да еще и горчит. Цена завышена, причем даже слишком.
Made in Vietnam
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Обычный фо бо, горячий и сытный. Мясо не понравилось, его хоть и было в тарелке много, но почти все с какими-то прожилками. Поэтому почти не съела. И лука много, пришлось колупаться ложкой в тарелке, чтобы вытащить. Лапша в супе норм, бульон вкусный. Ожидание мин 5, но очереди не было, поэтому так быстро.
Рамен Кинг
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Посещала это место 2 раза, заказывала рамен том ям с морепродуктами 🍜 Мне было не супер остро. Но вкусно. Чтобы согреться и сытно поесть - самое то Приготовление до 10 мин в среднем. Персонал подскажет по меню, если трудно выбрать.
Мишка Bakery
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Январь 2026
Любимая кофейня на Чернышевской. Большой выбор напитков, десертов и выпечки. Из любимого: сосиска в тесте, чизкейк брауни и чай вишня-розмарин 🩵 Приятно посидеть внутри, так как интерьер уютный. Но место небольшое, свободных столиков может и не быть. Персонал вежливый, внутри заведения чисто, и есть уборная.
PioNero
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Небольшой ресторан итальянской кухни. Интерьер уютный. Как я поняла, место очень популярное. Бронировали столик днем, а посадка была уже полная. Место показалось шумным. Официант была вежлива, помогла определиться с выбором пасты и лимонадов. На закуску брали Вителло тоннато - очень вкусно! Обслуживание довольно быстрое. В целом, все понравилось, хоть и эффекта вау не произвело.
КофеБон
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Большая кофейня. Очень удобное расположение, так как работаю в этом же здании. Вежливый персонал, чистые столики. Брали латте и ванильный крем латте. Второй безумно вкусный 🩵 В обед и после уже остается не так много еды, что логично) поэтому взяли сэндвич с вялеными томатами и второй - с яйцом и курицей, для плотного перекуса в самый раз! Места хватит всем, можно прийти с ноутом и уютно поработать за стаканчиком кофе
Coffee Like
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Август 2023
Зашли сегодня в открытое заведение за напитками. Успели только поздороваться, так как нас, грубо говоря, послали со словами «Я хотела сделать перерыв» Я конечно все понимаю, что перерыв должен быть. Но об этом нужно думать предварительно и вешать табличку, что заведение временно закрыто на обед. Я молча ушла, так как скандалить не люблю, но отзыв решила все-таки оставить. Впервые вижу такое, чтобы просто послали из работающего заведения, не обслужив клиента. Прошу руководство обратить внимание на работу персонала.
Hands Remember
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2023
Уютный салон, хожу с момента открытия) Девушки все супероткрытые, приветливые и вежливые. Чай/кофе/вкусняшку всегда предложат. Делают быстро: 1-1,5 часа. И небольно, даже если у вас тонкая кутикула)