Наталья В.
3
Наталья В.
2
подписчика
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
СберБанк
посёлок Де-Кастри · Банк
Сохранить
Ноябрь 2024
Уличного банкомата нет, а тот что в отделении , к нему вечно очередь. Люди работающие каждый день до 17 и 18, ну и дольше естественно, просто не могут попасть в банк. В 16:00 всё уже закрыто. Не положить деньги, не снять, ни просто прийти с каким то вопросом. Отвратительно !!!