Сергей Фатеев
6
Сергей Фатеев
0
подписчиков
0
подписок
360,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Ozon
Кропоткин · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Из плюсов то что близко, дальше только негативные или такие себе моменты, ну перво наперво само помещение, оно находится в подвальном помещении (что на самом деле вот вообще не классно), лестница начинается прям от дверей и вниз (если у вас рост 2+ метра берегите голову есть шанс стукнутся лбом о выступ), есть одна примерочная, маловато будем честны, место много, складское помещение судя по всему совсем маленькое, ибо товар стоит прям за стойкой вдоль стеночки, света не много, но его хватает . Из сотрудников видел только женщину предпенсионного или пенсионного возраста у которой явно есть проблемы с приложением по выдачи заказов(никого ни в чем не обвиняю, просто выдача и получение проходят долго), ну и стоит отметить что особо габаритный товар туда не закажешь (велосипеды, тренажёры, габаритная техника) могут возникнуть проблемы с их получением и доставкой. А так озон как озон
Кропоткинская городская больница
Кропоткин · Больница для взрослых
Сохранить
Август 2025
Не люблю больницы, но эта ещё ничего, просторно, светло, ремонт какой не какой, не то что взрослая стоматология. Персонал в целом тоже ничего, врачи как врачи, лечат, жалоб прям серьезных о них не слышал ни от кого. Короче самая обыкновенная нормальная городская больница ни больше ни меньше
Железнодорожный вокзал станции Кавказская
Кропоткин · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2025
Вокзал как вокзал, куча киосков, 1-2 рабочих кассы, не очень удобно сделано перемещение по перронам. Если выходите на первый путь, что б зайти обратно на вокзал надо сделать круг, в туже дверь не впустят (видимо город тогда пополам треснет, пожалуйста давайте без ерунды про безопасность и что так всегда было. Во всех других городах такого нет, только здесь так вышел с вокзала, надо обратно давай по кругу). Но пять звёзд лично я ставлю вокзалу за его Внешний вид что внутриний, что тем более внешний, очень красив, не смотря на плохой ремонт , треснувшую неровную плитку на полу, плохую я бы сказал даже частичную побелку, старые двери, чувствуется какое то величие знаете ли, и при том хочу отметить не коммунистическое, а царское(потому что этот вокзал царских времён а не советских)
Хлебная пристань
Кропоткин · Пекарня
Сохранить
Май 2025
Однозначно лучшая пекарня в городе, очень красиво оформлена изнутри, приятно пахнет сдобай и выпечкой (удивительно не правдоли?)). Цены демократичны, торты вкусные, пирожные мягкие, и местоположение достаточно удобное считай центр города. Персонал доброжелательный
Coffee еда
Кропоткин · Кофе с собой
Сохранить
Март 2025
Хорошая шаурмичная. Я бы даже сказал классическая без всяких там лишних понтов. Делают быстро, делают вкусно, конечно это не самая лучшая в городе, но очень крепкий середнячок
ЧебурекМи
Кропоткин · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Не могу честно говоря понять почему при ста процентах положительных отзывов, оценка 4,5. Место отлично, вкусно, не дорого, начинки много, делают быстро, пахнет вкусно. И даже е смотря на то что я лично не фанат ярких цветов, цветовая гамма приятная. Ну и расположение отличное, в целом рядом с центральным рынком прям нормальных заведений кроме этого и нет, так что советую зайти заказать чебурек
Fix Price
Кропоткин · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2024
Обычный магазин фикс прайс, дешево, не очень качественно, куча разносортного товара, проходы не очень широкие, кассы не закреплены к полу (потому лучше на них не напирать, могут уехать при том вместе с кассиром). Интерьер и в целом обстановка как в аптеке или магазине домашней химии, очень тихо и спокойно. Словно в церковь попадаешь что удивительно кстати. Ну и ещё минус что на 3-м этаже располагается.
Кропоткинский
Кропоткин · Автобусные билеты
Сохранить
Декабрь 2024
Шикарный стадион, большой, ухоженный, дорожки в нормальном состоянии, в целом популярное место у людей. Единственное находится далековато, с другой стороны нет такого шума и загазованности как на том же Локомотиве.
Мясо&Лаваш
Кропоткин · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Брал здесь шаурмяшку пару раз, очень вкусная, медленно делают правда, вымеряют, взвешивают. Но очень вкусно, сочная, мяса много. Вообщем рекомендую к посещению
Отделение почтовой связи № 352380
Кропоткин · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2024
Начать стоит с того, что этот пункт почты можно назвать главным, центральным. А потому и требования к нему соответствующие. Ну во-первых само помещение оно большое (привет отделению сбербанка на красной улице), но ремонта там нет, ощущение машины времени, словно обратно в 1960-е переместился, на данный 2024-й год это прям ну вообще не очень. Скорость работы сотрудников почты не известна но она большая, причина тому количество окошек (5 или 6) это много, учитывая что в работе в среднем 2 или 3, но будем честны и проходимость как по мне там сильно разная, народу может быть как и целая орда, то и всего пару десятков за весь день. Цены которые касаются тамошних продуктов описать как средними значениями и не получится что-то дороже, что-то дешевле, честно говоря не понятно зачем пытаться сделать из почты ещё и сельский магазин по продаже мазей,колготок и прочей фигни, неужели почте так охота занять эту нишу? Сами сотрудники обычные люди, и это не плохо, в основном доброжелательные, терпеливые (сам лично видел как бабуля капаясь в сумки в поисках кошелька стояла у окошка минут 8, и за все это ожидание сотрудник и слова гневного или злого ей не сказал, мелочь а приятно как говорят). А в остальном почта как почта