Сергей Ш.
5
Сергей Ш.
1
подписчик
0
подписок
88,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Рестобар Колбаса
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Не понравился сервис. Зашли выпить пиво, попросили паспорт. Показал цифровой ID в MAX и фото паспорта — не приняли. У друга был бумажный паспорт, но впечатление уже было испорчено. Остался вопрос, какие документы здесь вообще считают достаточными для подтверждения возраста
Музей антропологии и этнографии имени Петра Великого Российской академии наук
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2025
Музей потерял концепцию, от прежних человеческих аномалий не осталось ничего, даже двух головой коровы. Весь упор на скучные экспонаты
Salden’S Taphouse
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Вкусные бургеры и отличное пиво
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Акция с мини фигурками и крупными буквами выгода!! -23% В итоге с игрушкой комбо стоит 469₽ , а в конце приложения без нее 369₽ Нашли на чем заработать Молодцы !)
Моссифай
Москва · Озеленение помещений
Сохранить
Апрель 2025
Качественно и быстро озеленили ванну за 2 дня Понравилось, что есть штатный монтажник, обычно покупаешь у одних, а делают другие.
Sartoria Lamberti
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Высший уровень
Gorilla by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Красивый интерьер , вкусная и разнообразная еда , особенно порадовал бармен - коктейли пушка Негативный осадок оставил «управляющий» так сложилось , что несколько лет подряд в в дни рождения ходим во Frank by Basta , в этот раз решили поесть роллы При бронировании стола сказали про день рождения , нам сказали в честь этого сделают скидку 15% Когда позвонили для подтверждения брони еще раз напомнили про день рождения, нам сказали , что все запомнили и записали в комментарии для ее применения В результате скидку при оплате не сделали , а когда мы попросили разобраться - подошел управляющий и в грубой форме начал говорить , что мы не правы и лучше бы нам не спорить, ведь он знает свое дело при броне такие данные они не видят , следственно нужно было говорить про день рождения перед оплатой и сейчас уже ничего не сделать Вопрос решать не хотели, позиция была сделать нас виноватыми крайне не гостеприимная атмосфера
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2022
Был проездом в Москве. Записался по телефону, пришел подстричься. Это было моей главной ошибкой. Мастера способны стричь только манекены или делать базовые стрижку по типу горшка. В общем за 900р мне полностью испортили волосы да и вески вовсе выбрили так, что были буквой Z . Хотя вполне патриотично. Филировку не сделали даже после просьбы, контуры не подровняли, Ножницы использовались только для отрезания скотча, при укрытии одноразовым полотенцем.
Пятёрочка
Рыбинск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2019
шаговая доступность,скидки,отличная работа продавцов