Алексей Коняев
7
Алексей Коняев
0
подписчиков
0
подписок
255,5к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
DNS Технопоинт
Воронеж · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2021
Есть все что надо. Персонал зависит от смены, есть внимательные, есть которые делают вид что очень заняты) Товар стандартный для магазинов электроники.
Пятёрочка
Задонск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Как и все пятерочки. Плохо с кассами, можно обнаружить подгнившие овощи и фрукты. Попадается товар на грани срока хранения.
Вкусный город
Воронеж · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2021
Все что надо из продуктов. Приветливый персонал. Есть готовая еда и неплохая выпечка. Большой выбор кондитерских изделий и напитков.
Воронеж-1
городской округ Воронеж · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2021
Не самый просторный и современный вокзал. Места очень мало, не смотря на помпезный вид. Чисто. Парковка как и везде платная и крайне тесная и неудобная.
Магнит
Воронеж · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Обычный магнит. Стандартный набор продуктов. На просрочку не попадал. Чисто. Четверка за малое число кассиров. Бывает очередь, не все кассы работают.
ВТК
Воронеж · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2021
Как всегда на ВТК, чисто опрятно. Вежливый персонал. Кофе и прочие «плюшки». Четверка за бензин, потому что лотерея, когда как.
Торговый центр Северный
Воронеж · Универмаг
Сохранить
Ноябрь 2021
Немного колхозно, ларьки внутри магазина. Но все равно не плохо, в маленьком ТЦ можно купить все что нужно, разве что нет мебельного магазина. Место оживленное.
Линия
Воронеж · Гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Удобно. Не далеко от дома, все есть, от продуктов до промтоваров. Дисконтная система по картам магазина. Большой выбор товаров.
Отделение почтовой связи № 394077
Воронеж · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2021
С внедрением электронной очереди стало гораздо лучше. Отправления получаешь гораздо быстрее. Но не всегда работает достаточное количество операторов.
Лукойл
Воронеж · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2021
Хороший бензин. За это пятерка. Обслуживание «ларечного» типа. Не удобно, но терпимо. Есть автоматизированная заправка, без оператора на две колонки.