Анет
7
Анет
4
подписчика
1
подписка
191,5к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Супер Лента
Мурино · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Что за сервис на сам обслуживающих кассах,у вас ?Проведите беседу с вашими сотрудниками и научите как нужно общаться с покупателями. Подхожу на кассу самообслуживания, сотрудница хабалистого недовольного вида , нервно бегает .Начмнаю пробивать товары она уже стоит сзади и дышит мне в спину,ок пробиваю спокойненько свои покупки и тут она выхватывает у меня из рук соленные огурцы и начинает искать штрих код и пробивать мне их,в это время рассол от огурцов прямо из упаковки начинает выливаться, я ей об этом говорю ,она делает вид что типа не замечает и не слышит ,я говорю что мне необходим маленький пакетик на что она недовольна мне отвечает что все пакеты здесь …здесь, это где ???Можно ведь как то спокойно ответить и показать где .Далее эта дама уже в моей корзине пробивает все мои покупки,но я вас дама не звала и я в состоянии на самообслуживании пробить сама и если мне нужна будет помощь я позову.Дама с недовольным лицом пробила мне все товары а после того как я их оплатила,я заметила что она мне напробивала 4 товары по ценам намного выше чем стоимость этих товаров,я подхожу и ей показываю чек а она мне отвечает .Что возвратами не занимается и что это не её заботы!!Что что я не ослышалась это уже не её заботы???я в шоке ,требую сделать возврат и тут другая продавец просит её сделать возврат мне.И тут она начинает мне с недовольным лицом делать возврат и опа сумма возврата меньше чем должна быть причём обмануть она меня пыталась около 200 р Абсолютно неприятный сервис я бы сказала отвратительный .Зачем вообще нужны такие сотрудники кассы самообслуживания и без них справляются а такие только негатив сеят и клиентов отпугивают. После такого сервиса нет желания посещать такой магазин ,возьмите на работу нормальных спокойных ,доброжелательных сотрудников А с такими, проведите воспитательную беседу как нужно общаться и вести себя с покупателями !!!И повторюсь не надо выхватывать из корзины самообслуживания у меня товары я сама в состоянии их пробить без негативных сотрудников .
Секонд-хенд ВО! ВА!
Мурино · Секонд-хенд
Сохранить
Октябрь 2025
Часто посещаю сеть Секонд -Хендов ВОВА!! И в других районах все отлично ,продавцы вежливые,но именно в Мурино очень неприятные женщины продавцы работают в зале , Постоянно какие-то недовольство высказывают ,смотрят таким взглядом недовольным что все желание делать покупки просто пропадает . Сегодня наблюдала ,как женщина с ребёнком грудным вышла ,с примерочной извинилась что не сможет в зал отнести вещи ,которые ей не подошло и тут же женщина-продавец в возрасте которая курсирует в зале и возле, примерочных ,начала высказывать этой женщине о том что она обязана отнести вещи и развесить там где они были и что в их работу это не входит и что *** приходить сюда с детьми тут не детский комплекс развлекательный.Вы серьезно ???Женщина с грудным ребёнком на руках обязана пойти и развесить вещи обратно .Мне стало так жалко эту женщину ,ребёнок плакал мамочка уставшая видно что развесила она бы ваши вещи вам в зале ,но у неё ребёнок грудиной на руках был а в другой руке коляска,эта мамочка просто оставила вещи на вешалках в примерочной и в итоге ,такое хамство к ней что все вокруг покупатели слышали при том что женгщина с ребёнком этой даме слово плохого не сказала как её отчитывала продавщица . Я тоже сталкивалась не раз с хамством сотрудников именно в Мурино,вечно недовольные если спросишь про какие-то вопросы по вещам ,сразу хамят и недовольно отвечают . Руководство смените вы уже персонал у вас и выручки больше будут такие сотрудники только отталкивают покупателей и понижают продажи ,не возможно уже не в первый раз наблюдаю постоянно ругань и хамство с кем-то из покупателей ,повторяюсь в этой сети других магазинов сотрудники приятные и доброжелательные но в этом магазине персонал ужас какой некомпетентный,ощущение что им все должны и обязаны а они просто постоять хотят посплетничать друг с дружкой и всё! Обсуждают и сплетничают прямо при покупателях зачем нам покупателям это слышать и слушать ??? Примите пожалуйста меры!!!
Совкомбанк
Мурино · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
юноша- специалист,обычно сидит за столом 1 это горе специалист .Лицо надменное ,на любой вопрос по продукту банка лицо делает такое как будто ты ему денег должна ничего толком не может объяснить ему бы самому продукты банка изучить а не дезинформировать клиентов.Рассказывает о том что картой пользоваться дебетовой не возможно её нужно активировать и совершить любые покупки на 2 тыс рублей а иначе активация карты не произойдёт и оплата годового обслуживания включиться .Позвонила на горячую линию банка сразу сказала дебитовая карта активирована не каких трат по 2 тыс совершать не надо если используете карта то обслуживание бесплатное . Так что будьте пожалуйста аккуратно не слушайте байки сотрудников пере проверяйте всю информацию по горячей линии банка!А таких сотрудников неучей гнать надо портят репутацию банка и клиентов ещё дезинформируют ,делетант !! Люди все пере проверяйте не верьте на слово врунам сотрудникам
Домовой
Мурино · Магазин посуды
Сохранить
Сентябрь 2025
Для посуды упаковку нужно предоставлять или по вашему клиент в руках должен нести как официант пешком до дома?Странный подход к клиентам при том что сейчас все это можно заказать у других поставщиков на маркетплейс и будет и дешевле и с упаковкой . Думать и заботиться нужно о клиентах в нынешнее времена и не разбрасываться клиентами. И цены слишком завышены даже со скидками на предоставленные позиции .Точно такое же товар можно найти дешевле,видимо торговый центр аренда отсюда и цены такие
Банк ВТБ
Мурино · Банк
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказала онлайн карту дебетовую. Не смогла встретиться с курьером и попросила оставить карту в отделение банка,к курьеру без претензий так все и сделал,сообщил что карта бесплатная . Пришла в отделение банка и началось обслуживание бесплатное а вот оформление карты платное ,начала мне рассказывать девушка- консультант .Вы ведь в других банках за обслуживание оплачиваете каждый месяц ,а тут вы должны оплатить 190 р при оформление.Я согласилась уж слишком она навязчиво и настойчиво мне это рассказывала .Далее она спросила у меня как я буду оплачивать ведь наличных у меня нет а деньги находятся в другом банке ,и тут она мне быстро сообщила что я могу перевести через сбп но только тогда когда она сделает активацию карты.Далее я вижу в онлайне два номера карты разных и ей говорю что мне не нужно два счета/две карты что я оформляла онлайн одну карту и так как я хочу стать новым клиентам этого банка я не хочу чтобы у меня фигурировала два номера карты онлайн.Но эта консультант начала мне внушать что да действительно вы видите два номера карты но они едины.далее я позвонила по горячей линии и мне сообщили что мне навязали платную услугу стикер выдав это за карту и сказали что оформление карты бесплатное .Я возмущена таким сервисом на горячей линии мне принесли извинения за этого консультанта и предложили написать жалобу на возврат денежных средств. Написав требования на возврат денежных средств мне сообщили что жалоба по возврату рассматривается в течении 10 рабочих дней .Вот это сервис называется и обслуживание и это с учетом того что я решила стать клиентом этого банка впервые и хотела принести деньги на вклад данному банку как итог ужасное обслуживание и испорченное настроение . Странная консультант ,не честная но при этом с улыбкой вела ***!!Гнать таких сотрудников которые портят репутацию банка и клиентов теряют !
Кебаб
Мурино · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Директор этого заведения ,очень приятный взрослый мужчина.Видно что подошел с душой и пытается создавать для людей.Цены очень лояльные,в меню каждый найдет себе что-то вкусное,от шурмя до супов и вторых блюд. Часто посещаем заведение это уже не один год,но повара стали меняться последнее время и очень не приятно было наблюдать ,как повар срезает мясо с вертиля себе в красный пакетик и быстро уносит его ,завязав пакетик он срезал где-то пол пакета,вот так и обворовывают своего хозяина. А последнее время,заходишь берешь мини шаурму в пите или мини шаурму в лаваше а кассир пробивает тебе классическую которая на 100 р дороже а выдает мини ,такой вот обман покупателей.Чек не выдают.Порции тоже стали делать маленькие если мини берешь так вообще сделают очень маленькую по сравнению что было раньше,и это зависит от сотрудников смены,один сотрудник делает хорошо а другой экономит на продуктах и видимо ворует таким образом делает очень очень маленькое ингридиентов практически не кладет. Еще часто они просят сделать перевод либо просят наличку-видимо так же обманывают своего директора.Очень жаль что такие сотрудники,портят бизнес который создают своим трудом другие люди ,берут их на работу,дают возможность заработать а в итоге такие сотрудники обманывают своего хозяиина и портят бизнес. Кофе берешь американо вообще не горячей,чуть тёплый.Почему нельзя сделать нормальный горячий американо не понятно ну залейте вы в кофеемашину кипяток или нагревайте неужели так сложно.Почему у вас кофе холодный?!!! И перестаньте просить наличные когда сразу говоришь что оплачиваешь картой,перестаньте просить сделать перевод на карту кассира или повара.Работайте на совесть или уходите!! Директору большое спасибо за такое заведение и желаю процветания и контроль обязательный контроль за такими сотрудниками и увольнять их за то что портят бизнес!!!
Мароканд
Бугры · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Хорошие место очень весело и вкусно а это главное !!Официанты обслуживают замечательно и еда очень вкусная придёт еще и не раз
Hairshop
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Ольга админсиратор машазига ,отзывчивый сотрудник,все подробно рассказала и показала ,отвечала на все мои заданные вопросы !Благодарю за проделанную работу,отзывчивость и помощь в выборе!
Тихий Sushi Lab
Мурино · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Как только открылись старались ,в первый день открытия работал там русский шеф делал качественно и вкусно ,сейчас же набрали людей кавказких национальностей ,роллы все кривые ,рис невкусный ,порции очень маленькие .Сервис некомпетентный не успеваешь подойти к стойке чтобы посмотреть ассортимент в меню,подумать ,выбрать сразу же взгляд всех этих нерусских с кухни на тебя пристальный и встанут все и будут смотреть свербящим взглядом недовольным ,сразу желание возникает уйти и желание что либо заказывать пропадает .
Кукуруза
Мурино · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Неприятные впечатления от данного ресторана . Пришли забронировать столик в кукурузу в ЭКО ПАРКЕ и нам сразу ,сообщили что у них сейчас акция 50% от стоимость нашего чека на второй заказ ? Уточнила :Правильно ли их я поняла что приду ,второй раз и мне сделают скидку 50% от чека,в ответ :да конечно . А теперь ,подробно рассказываю о мошенничестве данного заведения ! Во-первых нужно предупреждать людей а не врать чтобы заработать вы так не заработаете а только отпугнёте, потенциальных клиентов своим враньём! Вообщем пришли мы посидели на 5 тыс рублей . Официантка нам с радостным лицом рассказывает что как только мы придём второй раз то сразу получим скидку 50% вам говорит начислят 2500 бонусов и вы их потратите . Действительно начислили а далее началось что деньги эти вы потратить полностью не можете ,только 20% от суммы бонусов и через 2 недели остальное сгорит😂 Это называется обман !! Нужно сразу было говорить что вы не сможете потратить всю сумму баллов а только 20% соотвенно не какой скидки 50% нет а СКИДКА составит 20% от заказа !!!