Татевик
20
Татевик
28
подписчиков
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
165
Подборки
Фото
107
Sokol Coffee
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо Полине и Софье ! Дочка в восторге
Авто Император
Пенза · Автоателье
Сохранить
Ноябрь 2025
Здравствуйте . Спасибо большое за вашу работу, мне все очень понравилось. Немного задержали конечно , но все равно очень понравилось. Отдельное спасибо за скидку .
Фабрика красоты
район Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Наконец то нашла салон , в котором решают проблему вросших ногтей. Подолог установил титановую нить, дал рекомендации по уходу. Еще сделала окрашивание бровей. Теперь на брови только сюда . Отличный сервис !
Бюро находок онлайн - Лост Энд Фаунд Бюро
Санкт-Петербург · Справочник
Сохранить
Ноябрь 2025
В каршеринге оставила Кейс с наушниками. В группе поддержки тишина , тк следующий водитель не находил наушники( В телеграмм канале увидела свои наушники с описанием моей наклейке на наушниках. Чтобы прислали данные человека , который нашел мои наушники понадобилось оставить заявку на сайте ! Сэкономила пару тысяч, спасибо всем!
Лоз тату
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Ноябрь 2025
Пять из семи татуировок сделала у мастера Олеси И близким тоже рекомендовала её. Все очень здорово. Даже спустя несколько лет ничего не плывет и не выпало. Две татуировки делали с фотографий: все отрисовано потрясающе. На сеансе всегда приятная беседа, все стерильно и аккуратно. Даже на ребрах совсем не больно) В студии всегда дают рекомендации по заживлению, рассказывают как ухаживать за тату. Ребята всегда на связи, даже если у вас есть самый дурацкий вопрос - ответят и объяснят :) Спасибо большое студии Loz за красоту, которую можно носить на себе и радоваться каждый день!
Альтер Эго
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Ходим в парикмахерскую всей семьей к разным мастерам. Я к Оксане, муж с сыновьями к Евгении . Все рады и довольны . Мастера хорошие , салон чистый . Нам нравится !
Спектрфин
Бронницы · Печати и штампы
Сохранить
Октябрь 2025
Постоянно пользуюсь услугами этой компании , они теперь в центре города , так даже удобнее . Рекомендую
Шеф Бургер
Белебей · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное кафе, работаю рядом , удобно ! Особенно понравилось биг тейсти ролл и луковые кольца. Советую !
Ист клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Прошла курс остеопатии у Денисова . Врач творит чудеса , забыла о проблемах с шеей и головных болях. Клиника удобно расположена, администраторы приятные , врачи квалифицированные !
Marketplace
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Готовые Завтраки вкусные ( блинчики , сырники ) , а которые под заказ очень очень долго ждать ((( Атмосфера огонь ! Красиво чисто ! Поднялись на 2 этаж , на 1 не было мест в 10 утра. Чай гречишный и матча просто ужас . Спустя 2 года заехали позавтракать. Ситуация та же . На готовой еде летают и сидят мухи , как у себя на диване. Попросили сделать новые брускетты без МУХ, нам отказали с очень недовольным лицом. Попросили собрать салат , сотрудница позвала другого со словами : я занята. Подошли к яичной станции : молодой человек с нереально недовольным лицом сказал , что шакшуку будет готовить 28 минут, при этом в зале было занято пару столов . В общем пришлось брать готовые оладьи …. 100% больше ни ногой сюда