Евгений
6
Евгений
0
подписчиков
0
подписок
241к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Дента Сервис
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
развели на деньги, а у фотина с его антисанитарией и любовью после курения на улице в рабочем халате, зайти в кабинет и не вымыв руки просто надеть перчатки и в рот залезть, все инструменты и расходники из трясущихся рук падают прям в рот и он потом шерудит в нём пытается найти, косячит портит зуб и расходники, а потом на месте придумывает нелепые отмазки, как нашкодивший школьник, амбре его тоже ужасное прокуренно-перегарное чувствуется, когда он над тобой сопит. Татьяна Леонидовна не умеет колоть анестезию и постоянно больно, но разводила она со стажем, прощупывает в первый прием твое материальное положение и навязывает тебе кучу всего, ты приходишь просто зуб вылечить, а она в первый прием тебя уже на полный спектр бесполезных услуг пытается затянуть, при странных стечениях обстоятельств у Алины Андреевны в ходе лечения ценник вырос х2 примерно и появилась странная ухмылка.. видать учат коллеги постарше, как деньги зарабатывать, а не по призванию людей лечить, ну да ладно бог им судья, на хостесе вас встречает женщина с циничным прищуром, может в ходе общения с вами жевать еду и чавкать, а при просьбе дать выписку просто исчезает, потому что знает все схемы и что любой специалист который увидил бы эту выписку понял бы что это развод и сама при мне разводила паренька втюхивая ему не нужные услуги. Разумеется себе дороже было с ними что то выяснять, доделал пару зубов и поскорее с ними попрощался ( у них кстати схема они начинают делать один зуб и попутно не доделывая начинают делать второй или третий, и пока из тебя все деньги не высосут ты ходишь с открытыми каналами и временными пломбами, кстати в нормальных клиниках те же процедуры делают раза в 3 быстрее, мне одну коронку ставили уже с подготовленным под неё зубом месяца полтора, хотя обещали поставить за два приема, фотин постоянно лепил отмазки и брал деньги за расходники, врачи там здороваются нехотя, но ни когда не прощаются этикета там просто нет, ты для них там просто болванка для работы, помощницы озлобленные, врачи на них постоянно фыркают, максимально токсичная среда, а уж если у вас страхи, то психология там ниже инстаграммного уровня, раковины и слив не работают и вы сплевываете свой биоматериал, кровь просто в целофановый пакет) кстати ренген бывает у них получается сделать раза с седьмого постоянно промахиываются, а за один прием можно на ренген раза 3 сходить и тебя там облучают нехило так. Я был в большом кризисе с огромнейшими проблемами и мне совершенно не до этого всего было, просто хотел поскорее вылечить зубы, но встретили меня там, как на большой дороге.. в городской стоматологии сервис гораздо лучше, ахах Леонидовна может взрослому человеку тыкать начать едва знакомому, аахах там даже кулера нет с водой, а в кабинете тебе ставят внимание ПОЛОВИНУ пластикового стаканчика, даже смешно сейчас вспоминать этот экспириенс)
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
яйца тухлые
Шаурма
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
мясо порезано в труху для объема видимо или потому что пересушили, огромное кол-во жирного и не вкусного соуса, забивающего весь вкус, огромное кол-во соли, надкусил два раза и выбросил эту шаурму
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
ледяной, сухой бигспешл (дополняю: опять дали ледяной бигспешл)
Сельхозрынок
Москва · Рынок
Сохранить
Сентябрь 2024
продают свиную лопатку или окорок под видом шейки
Первым делом
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
взял пиво за 100 рублей, глубоким вечером, смотрю, а на терминале чувак 300 пробил, ***
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
аккуратно, ценник на кассе на 20% больше, чем на прилавке
Рыболов
Москва · Товары для охоты
Сохранить
Январь 2021
иной раз нет времени заехать в нормальный магазин и приходится заходить в этот, сколько не брал там червя или мотыля постоянно тухляк из живого только опарыш и тот бывает уж совсем слабенький и легкий мороз его добивает очень быстро, про "игру" и привлечение рыбы бодрой наживкой можно забыть, да и про рыбалку в целом, всегда забываю проверить, так как привык к Московскому сервису и такие "точки" скорее экзотика.. скажем так отголоски прошлого, карты не принимают, приходится возиться с наличкой.. приезжаешь на рыбалку, достаешь наживку и вспоминаешь добрым словом продавца, продавец постоянно пытается впарить вам этого добра побольше, как будто вы берете на засолку и очень недоволен, когда ему чётко говоришь сколько тебе надо.. теряя энтузиазм и интерес, к вам, так как магазин скорее всего рассчитан на "новичка", ибо продвинутому рыболову там делать нечего, т.к. львиную долю ассортимента занимает "алиекспресс", начинает словно назло медленно и нехотя всё делать, вальяжно отсчитывать сдачу.. не смотря на то что на весь ассортимент цены высокие, на брендовую прикормку, наоборот, на порядок меньше, скорее всего просрочка, утверждать не буду - проверяйте, а лучше обходите стороной, ни хвоста ни чешуи!
Сухофрукты
Москва · Орехи, снеки, сухофрукты
Сохранить
Август 2019
Ребят не советую там цены на финики например около 500-а рублей за кг, в других же магазинах на этого же сорта финики цена около 200-от рублей и на остальной товар по аналогии.