Аня Пегашова
3
Аня Пегашова
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Tanya_lazerr
Тверь · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Отличный мастер в отличной студии! Девушка сделала все безболезненно, быстро, администратор с мастером рассказали о студии, о их услугах, дали подарочные сертификаты с собой для моих подруг, я счастлива 😊 однозначно рекомендую салон и мастера!!☺️🌷
Облака Лофт бар
Клин · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Заведение невероятно красивое, 1 звезда только за это) Найти заведение невероятно сложно, особых ориентиров, кроме облаков на подъездной двери нет. Помог прохожий возможно владелец заведения, которым там походу присутствует невероятно редко. Были там с друзьями в воскресенье днем, перед тем, как показать нам путь, мужчина позвонил уточнить «есть ли свободные места». С горем пополам поднялись в само заведение. Из 6 столов 2 были свободные и 1 освобождался, забронированных столов не было вообще) есть гардероб и стол для ресепшена на котором естественно никого нет. Девушка вышла встретить нас, не сказав ничего просто подержала нам дверь, зашла за нами и пропала, стол выбрали сами. Сели и сидели, без меню. Девушка ходит опустив глаза, позвать практически невозможно. Никакими базовыми навыками сервиса девушка не обучена. С горем пополам её позвали, что бы нам дали меню, на что мы получили ответ «в данный момент нет свободных меню, можете посмотреть в интернете?», добрые люди с соседних столов отдали свое меню. Оказалось, что на 6 столов всего 5 меню. По ценам с профессиональной точки зрения сразу поняла, что накрутка за здрасьте, сервиса никакого. Минут через 15 у нас приняли заказ на 8 блюд. Естественно курсы не были уточнены, я так понимаю в этом заведении про них вообще не знают) девушка ходит вся мятая, молчаливая, ничего не уточняющая, сложилось впечатление, что она меньше недели работает с людьми. В заведении работает 1 официант и 1 повар. Бармена естественно нет. Кофе за 30 рублей продают за 370. Через 15 минут принесли салаты, еще через 20 супы. Тарелки девушка не убирала, как будто думала, что мы сами должны этим заняться😮. С момента как мы заказали прошел час!!! Девушка о задержках не предупреждала сразу (я не была готова столько ждать) помимо нас сидело еще 2 стола (один уже доедал, второй пришел позже нас). Такой кошмар никто естественно не ожидал, девушка за час ни разу не подошла, ничего не уточнила, не продала, в конце концов, я поняла, что ждать уже нет смысла, встала оплатила кофе и ушла. Блюда свои цену не отбивают, сервиса нет. Мой честный отзыв - заведение дно. Спасает только то, что оно красивое, прийти попить там кофе и все, не больше. Мы читали отзывы пока были там, если вы тоже, рекомендую уходить оттуда сразу)))