Tatiana Savelyeva
5
Tatiana Savelyeva
0
подписчиков
0
подписок
280,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
48
Хеликс
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Хороший центр и оч хорошая медсестра Гульфия - у меня сложные Вены, обычно делают много проколов, мучаются и тп. Гульфия попала с первого раза, без мучений и боли. Спасибо
Клиника Фомина
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Была у взрослого невролога - доказательный понятный врач, оч внимательный прием целый час. Все вежливо, чисто удобно. Была на бегу - удобно, что есть мини-кофейня. Парковка платная, но удобная и места есть. Буду ходить еще, если понадобится
Рош
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Март 2025
Приятно общаться. По телефону подсказали, как самим поджать молнию, чтобы работало и не надо было ее менять. Но все равно приехали к ним подшить другое - очень приятные дамы, быстро и недорого. Работа аккуратная. По телефону открывают шлагбаум, чтобы заехать. Будем еще обращаться. Желаю процветания!
Dircode
Москва · Интеллектуальные здания
Сохранить
Январь 2025
Сначала купили в одну квартиру замок Филлипс 7300, потом так понравилось - что и во вторую. 1. Покупали все удаленно, сотрудник профессионально и с душой консультировал онлайн, помогал выбрать, прекрасный опыт. 2. В одну квартиру ставили установщики от этой компании, опять-таки профессионально, терпеливо, дверь была сложной конструкции, помогли настроить, отвечали на вопросы, супер, спасибо. 3. Вторая квартира в другой стране, задача усложнилась - консультировали удаленно местного установщика, опять-таки все отлично и приятное взаимодействие. 4. Пару раз за почти 2 года возникали вопросы (с самими замками все прекрасно, просто дети сбивали какие-то настройки), Сергей по вотсапу все быстро и четко решал, спасибо ему большое. 5. Теперь про сами замки - сейчас 2025г, в 2023г это было лучшим приобретением, до сих пор каждый день подходя к двери я радуюсь, что не надо копаться в дамской сумочке в поисках ключей)) Оч удобно мастерам\няням\свекрам\гостям и тп дать временный код или вообще разово пустить с приложения, мега-удобно, не надо давать ключи, забирать, думать менять\нет потом замок, этический момент, что у кого-то ключи неудобно попросить обратно, ну в общем вы поняли) Неожиданно удобно, что приходят пуши когда замок открылся\закрылся, или если пуш пропустил - это можно за секунду посмотреть историю в приложении. Дома стоят камеры, но включать то долго-загружаемое приложение и отсматривать на предмет кто когда пришел\ушел - долго и лень. А тут я за секунду вижу, что ребенок пришел со школы, во сколько пришла няня, в какой день отпуска и во сколько приходили кормить кошку и тп (видно пуш что открыли дверь пальцем такого-то человека). Неожиданный бонус, но правда удобно. Очень рекомендую и сам замок и эту команду! Написала отзыв, потому что нам в очередной раз помогли ответом на вопрос, потому что самим было лень гуглить \ искать инструкцию. Спасибо!
СВ Знак
Москва · Бизнес-консалтинг
Сохранить
Март 2017
Ужасная компания! Я обратилась с тем, чтобы переделать - заново распечатать с небольшим изменением - план эвакуации, который выполняли они же 2 года назад. Ни разу они не обратились ко мне сами, я по НЕСКОЛЬКУ раз в имейле, в телефонных звонках сама просила у них счет, спрашивала сроки готовности (по имейлу, по телефону, у электкронного консультанта на сайте), НИ РАЗУ НА ЭТОТ ВОПРОС НЕ ПОЛУЧИЛА НИКАКОГО ОТВЕТА, его не замечают. Я понимаю, что мой заказ для них маленький, но клиентоориентированная и в принципе адекватная компания бы сразу сказала, что срок изготовления - большой (конкретный в днях), или что в принципе не заинтересована в заказе. Эти же приняли заказ, уже ровно 7 дней меня мурыжат и информации о сроке изготовления одного небольшого плана у них до сих пор нет. Планы они делают может и хорошо, но взаимодействовать с этой компании не советую очень!
Бэби-клуб
Видное · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2017
очень рада, что Бэби-Клуб наконец-то есть и в Видном, давно про него слышала, наконец-то ходим с дочкой. Мелкая в восторге, с радостью и играет там и занимается, вижу прогресс, я очень довольна. Анастасия просто душка, помогает нам раздеться\одеться, все-таки в 1.2 года пока разденешь-оденешь, уже устанешь) Мы были в группах у двух преподавателей, обе девушки замечательные, улыбчивые, очевидно, что профессионалы своего дела, я столько новых фишек узнала, как дочке что-то показать и объяснить. В общем, здорово, что вы есть, планируем к вам ходить и дальше.
Бэби-клуб
Москва · Центр развития ребёнка
Сохранить
Февраль 2017
Была на презентации, это потрясающе! Жду не дождусь, когда начнутся занятия. Записала дочку в группу к Алине, хотя все преподаватели мне очень понравились, приятные молодые девушки, которые в курсе современных методик, контраст с советскими детскими садами как я их помню - разителен. В центре очень красиво, все новенькое с иголочки, чистота. Очень приятное место, ребята молодцы!
Бэби-клуб
Москва · Центр развития ребёнка
Сохранить
Февраль 2017
Была на презентации, это потрясающе! Жду не дождусь, когда начнутся занятия. Записала дочку в группу к Алине, хотя все преподаватели мне очень понравились, приятные молодые девушки, которые в курсе современных методик, контраст с советскими детскими садами как я их помню - разителен. В центре очень красиво, все новенькое с иголочки, чистота. Очень приятное место, ребята молодцы!