Алёна
12
Алёна
1
подписчик
2
подписки
456,3к
просмотров
Отзывы
56
Подборки
Фото
19
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Здравствуйте! Хороший ресторанчик, ходим туда с детьми, друзьями и родителями. Всегда готовят качественно и быстро, даже когда много людей. Большой выбор еды и напитков, можно покурить кальян, но не во всех Токио! Быстрая подача, дружелюбные официанты!
Кобулети
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Наше любимое грузинское кафе. Всегда вкусно, сациви всегда заказываем, шашлык и кебаб мягкие и сочные, тают во рту, хачапури просто отрыв бошки, вино изумительное, чисто и приятные официанты
Ами
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2022
Всë у них оперативно, в этот же день позвонила и записали меня. На ресепшене вежливая менеджер, быстро распечатала договор, подписала и бегом на МРТ, 10 минут и всë бегом дальше по своим делам! Заключение попросила выслать на почту.
На Парах
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2022
Мне нравится еда в этом ресторане, всегда вкусно, свежая еда, может показаться, что порции маленькие, но мне норм!
Пляж
Оредежское сельское поселение · Пляж
Сохранить
Август 2022
Здравствуйте! Пляж хороший, места маловато, и напрягают отдыхающие с палатками, уж очень много мусора оставляют после себя! Почитала отзывы и решила дополнить, многие лужане пишут, что приезжие из СПб в основном загрязняют местный пляж, знаете стало обидно! На самом деле засранцев и лужских хватает, и даже в основном они и есть. Мы всë лето ездим на пляж, я всегда убираю за собой и за другими засранцами. Так, что давайте не будем переходить на личности, и могать друг другу делать мир и города лучше и чише, всë в наших руках. Даже не уверена, что помогут помойки, которые там поставили!
Британские пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2022
Лучшая пекарня для меня 🥰 всегда вкусные торты и пироженые, можно перекусить или полноценно пообедать. Торты на день рождения беру только там, всем рекомендую !
ВкусВилл
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Иногда захожу, торты и десерты вкусные, мясо тоже свежее
Горздрав
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Август 2022
Хорошая аптека, цены тоже одекватные.
DNS
Луга · Магазин электроники
Сохранить
Август 2022
Хороший магазин, приятные консультанты, покупки там не подводили!
У фонтана
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2022
Хороший магазин, свежие фрукты и овощи, мясо и рыба. Единственное, надо смотреть молочку, иногда есть просрочка. Хотелось, чтобы подольше работал