Софья Ч.
3
Софья Ч.
0
подписчиков
0
подписок
34к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Ирбис
Барнаул · Ателье по пошиву одежды
Сохранить
Июнь 2025
Бывала у Вас такое, что вы нашли идеальную вещь? Она Вам очень нравится, вы радуетесь ей и мечтаете, что в ней будете выглядеть лучше всех! Так вот я нашла такую вещь, так еще и хотела надеть на свой выпускной из университета (6 лет шла к этому). И все бы было хорошо, если бы я не решила обратиться в это «ателье», чтобы подшить рукава! Я принесла платье 16 июня, швея измерила рукав (мне еще показалось странным, что измерила только по левой руке, но я подумала «я же в этом не разбираюсь, доверюсь мастеру») Швея сама поставила себе срок 20 июня, хотя я не торопила и сказала, что в четверг (26 июня) уезжаю и среда, 25 июня это крайний срок. В итоге 20 никто не вышел со мной на связь, 21 она мне позвонила и сказала, что работы много и она сделает все к среде. Я еще раз подчеркнула, что у меня время осталось мало, сказала, что если что-то пойдет не так, то у меня запасных вариантов нет. В итоге, все было «готово» только в среду 25. Пришла я забирать и это УЖАС! Рукава в разы меньше, чем должно быть! Они очень короткие! Манжеты аналогично! Как так можно было измерить и сшить!!!!??? В итоге оставила у нее чтобы она «переделала» Рыдала 4 часа. Выпускной уже завтра, времени нет (хотя я так заранее позаботилась о платье) Прошло несколько часов, я пришла смотреть, что она там исправила! Знаете, что? Она взяла ткань, которую ранее отрезала и вставила обратно! На платье теперь этот ужасный шов! Рукава снова длинные!!!! У меня больше нет сил моральных, рассказывать, насколько она все испортила. Прикреплю фото. Не советую обращаться к этой «швее» она шить не умеет!!!!
Kimmi
Новосибирск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2024
Лучший магазин косметики в мире! Раньше всегда была проблема в подборе и выборе средств ухода за кожей. Приходя в большие сетевые магазины глаза разбегались а продавцы предлагали дорогие средства, которые не всегда подходили к моему типу кожи. Kimi решил эту проблему раз и навсегда! Очень заботливые, добрые и лучшие специалисты! Всегда подберут самое подходящее соедство для кожи❤️ а товар радует своим разнообразием! В kimi на 1 месте клеент и это очень ценно!🫶🏼 Отдельно хотела бы отметить то, какие классные памятки созданы для поэтапного ухода за кожей! В общем это любовь с 1 взгляда❤️
Гимназия № 40
Барнаул · Гимназия
Сохранить
Апрель 2018
Хорошая школа, классные учителя!