И
Илона деп
И
3
Илона деп
0
подписчиков
0
подписок
19,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Roast
Минск · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Душевный персонал! Обожаю заходить сюда перед работой. Девочки-баристы заряжают позитивом на весь день -сколько бы я ни приходила, они ни разу не испортили настроение. Большинству кофеен стоит брать с них пример в том, какими должны быть бариста! После визита сюда мне уже не хочется заходить в соседние кофейни.
Varka
Минск · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Добрый день , пожалуйста донесите бариста , что снобизм это не есть хорошо . Мне не понравилась некомпетентность бариста , который хоть как-то должен разбираться в кофе , но для него «флэт Уайт»на ристретто это что-то из вон выходящее . Мне сказали, что лучше выпить маленький капучино, но простите я заказываю то что я хочу получить за свои деньги . И плюсом перегрето молоко . И при мне же бариста объяснял другому , что просто добавь один шот эспрессо то есть я прошу флэт Уайт ,а собираются мне делать маленький капучино … это я еще про помол молчу … самый отвратный кофе Бариста бы посоветовала изучить больше о кофейной культуре