Юлия Б.
9
Юлия Б.
6
подписчиков
0
подписок
536,8к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
42
GreenCity
Москва · Химчистка
Сохранить
Январь 2026
Отдавала бежевый плащ, который до этого 4 года не чистился, и осталась довольна! Сроки соблюдены, а все загрязнения устранились. Приятные девочки на приемке и есть различные скидки (счастливые часы, ко дню рождения и др)
Клевер
Ростов-на-Дону · Магазин одежды
Сохранить
Август 2025
Классное место с бюджетной ценовой политикой (fix prise на разные категории одежды). Вполне можно найти что-нибудь для себя: будь то джинсы или вечернее платье. На фото привела примеры: зеленое пляжное платье, маленькое черное, исполненное бархатом, кружевное голубое или же черное платье-сетка. Позиции быстро разбирают, но и обещают новые поставки к осеннему сезону. Как бонус: вас встретит милейшая собака и бесплатный wi-fi, чтобы вы могли провести оперативный созвон-показ мод с лучшей подругой, мамой или мужем)
Мидийный дом
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Была утром воскресенья, заказывала креветки в томатном соусе. Еда превосходная! Креветки подают в кастрюльке и к ним же багет с песто и картофель фри. Все свежее, пряное, сочетаемое - очень понравилось ❤️ Единственные моменты, которые отметила в качестве пожеланий: хотелось бы в меню хотя бы 1-2 салата.
Гусь в яблоках
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Выбрала место по отзывам в Яндекс картах: показалось, что это будет идеальный ресторан для моего ужина. Но сразу скажу: реальность отчасти не оправдала ожидания. Но обо всем по-порядку: Хостес вежливы, проводили до стола - всем довольна. Официант мне досталась не самая внимательная: подходила ко мне с большими перерывами во времени, хотя зал был заполнен лишь на треть. Также она не уточнила впервые ли я в заведении, не рассказала о его концепции, не предлагала фирменные блюда. Иногда ко мне подходил другой официант, который был более активен и внимателен. Но опять же: мне казалось, что ресторан подобного уровня гарантирует уровень обслуживания, то есть разниц между обслуживанием быть не может. Кухня: выбрала фирменный паштет и салат с баклажаном. Салатом в полной мере довольна: идеальные баклажаны, вкусные свежие овощи. Паштет тоже вкусный, но хлеб к нему был отвратительный (резиновая корочка, которую невозможно прожевать). Просила заменить и просьбу удовлетворили, но на замену принесли похожий хлеб только тёплый - корки так и не смогла есть. Интерьер выше всяких похвал! Продуманные до мелочей детали, потрясающие люстры, зеркала, роспись стен и потолка. Это просто красиво. Музыка легкая ненавязчивая, свет при глушенный. Итого: снимаю одну звезду за обслуживание и хлеб - в остальном твердая четверка.
Ем и Ем
Сириус · Столовая
Сохранить
Март 2025
Очень хорошее заведение! Вкусно, готовят в меру, поэтому каждый день все блюда свежие. Очень приветливый персонал и очень чисто! Удобная система скидок и есть программа лояльности. Творожная запеканка и корейская морковь очень вкусные - брала несколько раз за пару дней))) рекомендую
Мидийное место
Сочи · Бар
Сохранить
Март 2025
Посетила 20.03.2025. Из плюсов: 1) все что заказывала было вкусно (салат с баклажаном, шашлычок из креветок, эклер вишневый и чай) 2) быстрое обсуживание - это важно когда ты очень голоден (как в моем случае) 3) вежливый персонал 4) большая летняя площадка 5)демократичный ценник. Из минусов только один: холодно. Стоят две грелки, но как только кто-нибудь заходит в заде сразу ощущается холодный воздух. Вот с этим моментом надо бы как-то поработать, возможно поставить третью грелку возле входа чтобы нивелировать холодный сквозняк
Цирюльникъ
Сочи · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Общее впечатление от посещения негативное, но были и хорошие моменты, поэтому обо всем по порядку. Записывалась через онлайн запись в Яндекс, выбрав две услуги: маникюр обычный и педикюр. Прийдя в салон 20.03.2025 к назначенному времени администратор сообщила что я записана на одну услугу на маникюр, потом оказалось что она неправильно поняла, но невежливый тон и пренебрежительное отношение к клиенту я отметила. Так как я записывалась на услуги онлайн и ориентировалась на время, мастера были мне не принципиальны. Первым мастером, к которому попала на маникюр была Екатерина (с татуировкой цветами на левой руке). Вот ей искренне благодарна ❤️ очень аккуратный, внимательный, спокойный мастер. Процедура прошла приятно, результат - шикарные ручки. Далее я пересела к другому мастеру, девушке с брекетами (кажется Кристина) и тут началось целое шоу. Мастер начала делать процедуру, но спустя 10 минут куда-то ушла и вернувшись сообщила что ей «неудобно выполнять процедуру» и предложила перенести запись. Удивлению моему не было предела! Я стояла на своем и процедуру все же продолжили, но продолжая и «песнь» о том, что неудобно. Администратора при этом не пригласили, хотя вопрос урегулировать со мной от лица салона могла только администратор. Как позже сообщила мастер, более удобное кресло для педикюра используется только подологом и обычным мастерам запрещено им пользоваться. Из этой ситуации видно: 1) что есть проблемы во внутренних процессах, которые стали наглядны 2) администратор плохо выполняет административные функции (как в части внутренних процессов так и в части общения с клиентами). В части мастера Кристины также отмечу: невежливое общение с клиентом и низкую компетенцию (специальной фрезы для ног у нее не оказалось, поэтому после обработки пальцев она сказала что мы закончили. Только после моего логичного вопроса она предложила взамен крем «жидкий парафин»). Если хоть одного клиента своим отзывом я уберегу от такого горя-мастера Кристины, значит он не зря 😊
Римско-католический Кафедральный собор Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии
Москва · Католический храм
Сохранить
Январь 2025
Потрясающее место! Очень красивая архитектура. Пришла на концерт 22.01.2025 и столкнулась с ужасным поведением сотрудника. Но обо всем по порядку: купив билет на концерт, мне захотелось запечатлеть себя в столь прекрасном месте и я позвала с собой фотографа. Пыталась уточнить не будет ли проблем с такой сьемкой и в инфо центре иерархии, но на запрос мне никто не ответил. Когда фактически пришли в храм уточнила у дежурного, который попросил спросить у администратора Никиты и Никита сьемку разрешил. Мы с фотографом вошли в зал, в котором уже не проходила служба и к нам подошел некто Влад, который в грубой форме начал нам запрещать снимать, угрожать и хамить. К слову на сайте храма указано что сьемка богослужения требует разрешения у священника. Напомню что богослужение не велось и на вопрос может ли священник разрешить Влад с ухмылкой ответил, что он уже ушел. Очень подлый оказался человек - с таким черствым и жестоким отношениям к людям лучше бы не работать ему в организации, которая проповедует заповеди Христа.
Крошка Картошка
Химки · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Половины меню нет в наличии Персонал мягко говоря не вежлив Брала патат с беконом - внутри начинка была холодная
Бохо бар
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Классное место, одно время очень часто там отдыхали. Нравится приветливый персонал, вкусные коктейли, а также то, что можно и попеть и потанцевать в музыкальные паузы. Девочки администраторы всегда внимательные. Сняла одну звезду за охранника, который очень невежливо общался, максимально портя настроение. Столкнулась с таким неприятным человеком в этом месте впервые - обычно на входе кавказские ребята, которые не хамят и общаются вежливо.