Анастасия
6
Анастасия
1
подписчик
0
подписок
123,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
Хрюнчо
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Март 2026
Чудесные поросята! А ещё появился новый, совсем малыш - Бим. Если вы хотели увидеть прям МИНИ пига, поспешите!)
Озерки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Аптека уже многократно стоит закрытая в 21:40, 21:45. По ценам всё в порядке. Летом работает кондиционер
Лорнет
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2025
Здесь можно очень выгодно сделать очки, таких цен в сетевых оптиках нет уже давно. Галина Александровна (мастер) - золотой человек и профессионал своего дела. Атмосфера внутри непривычная, более домашняя. Постоянные клиенты. Я узнала об этом месте совершенно случайно, чему очень рада)
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
В зал играет попса, у кассиров громко играет реп (слышно даже в соседнем зале). Если посетителям этого недостаточно, при открывании дверей можно послушать уличного музыканта. Не знаю, как люди ели рядом с кассой в этой какофонии. Хотелось как можно быстрее покинуть помещение
Hochu
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусный кофе по доступным ценам) Есть выбор матчи: зелёная, голубая, розовая. Отдельное спасибо баристе Дарине (если верно запомнила) за доброжелательность и помощь с выбором
Vиталь
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2025
Была на приёме у стоматолога Майстренко Анны Валентиновны. Вместо лечения зуба она почему-то решила поиграть в психотерапевта. Беседы, которые транслируются в фильмах, и так нежизнеспособны, а в кабинете стоматолога и вовсе пугают. Это правда жутко, когда врач с каменным лицом задаёт отвлечённые вопросы и предлагает мне избавиться от своих страхов. Спасибо, я уже прошла курс психотерапии на эту тему, а то, что вы делаете, не похоже на доказательные методы. И кроме того, вы не психолог, а стоматолог. В стоматологическое кресло сесть не рискнула, хотя шла туда на позитиве. Хотелось уйти из этой давящей атмосферы, что я и сделала. Третья звезда только за приятное общение с администратором.
У Захара
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Это была моя любимая шаверма, нашли из-за рейтинга Хованского в "шаверма-патруле". Но в ковид начали задирать цены, в том же темпе продолжили. Глянула цены - эмм, 500р за обычную шавуху без супер добавок? Да комбо в бк уже дешевле стоит) Не говоря о приличной шавухе у меня на районе, которая в 2 раза дешевле. Не стала брать...
Калачи
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Милое заведение. И выпечка, и немного обычной еды. Суп в районе 150 рублей. Купила пирожные. Эклеры огромные. Тесто только толстовато, но крем внутри + чай балансируют. Возможно, внутри сыр маскарпоне, что-то похожее. Эстерхази выглядел очень мило, орешки на месте. Но на вкус это просто гадость! Как будто ешь сладкое месиво, патоку без всего. Никаких орехов, коржей не ощущается. Даже магазинные торты в контейнерах приятнее бывали. Рекомендую это пирожное больше не закупать и забыть как страшный сон. Продавец - приятный вежливый юноша. Логотип на коробке красивущий. Возможно, буду заходить снова, но к пирожным буду присматриваться более осторожно
Верный
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
Раньше было много просрочки, после ремонта встречается редко. Но появился новый
Добро
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Май 2025
Магазин понравился! Тележки, которые убрали на Садовой, здесь не просто есть, а их много! Проходы широкие, есть куда развернуться, кроме пары мест. Есть раздевалка только для женщин. Есть туалет (правда, где оставить тележку - непонятно). В разделе "блузы больших размеров" было несколько вещей 44 размера. Не "неправильного", а настоящего. Мне кажется, так они не будут куплены, ибо маленькие девушки там искать не будут, а женщины покрупнее не возьмут. Кроме этого, были вещи 46 размера (по-моему в платьях тоже). Для меня это загадка