Елена Б.
9
Елена Б.
4
подписчика
0
подписок
328,6к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
18
Три метлы
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Атмосферно ))) дети давно хотели сливочное пиво и получили 🙂 десерты и кофе тоже прекрасны (спасибо Лина и Егору). Музыка создает настроение.
Steak it easy
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Мой любимый мясной ресторан: удобно расположен, уютно и очень вкусно. Всегда прошу посадить меня за столик к Наталье. С первого посещения с полуслова понимает, что предложить и во время появляется. И бонусом, приятное общение ) Что-то случилось с поваром и стейк вчера был идеальный (это редкость, чтобы не к чему придраться)! Остальные блюда тоже удались. Гастрономическое и эстетическое удовольствие получено 🤗
Колбасофф
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Разочарование. Много раз была в этом заведении, готовят долго, но вкусно. Официанты в большинстве своем приветливые. Сегодня исключение. Девушка «забыла» предупредить, что часть ингредиентов блюда оплачивается отдельно и на картинку ориентироваться нельзя, как всегда было у колбасок. Не приятный сюрприз в конце обеда. Очень странное поведение: сначала принесла чек, спросила все ли устраивает и только после этого терминал. Увлекательно ) видимо, посетители не раз были недовольны такими сюрпризами. А то, что приложение не работает … никогда, это отдельная тема. В целом, место хорошее, кухня и персонал в большинстве своем тоже. Но и разочарования случаются. Дополню! В салат кладут испорченную зелень и ссылаются на человеческий фактор. Проверяйте свои тарелки, прежде чем съесть.
Torro Grill Steaks & Burgers
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Один из любимых мясных ресторанов. Всегда вкусно и быстро обслуживают. В основном приятные официанты, за редким исключением. Выбор мяса и вин радует) ценник адекватный.
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Уважаемое руководство, вы что-то с персоналом делать собираетесь? Это жесть! 3 человека в очереди, заказ принимали 15 минут! В очереди 12 блинов на готовку, даже заказывать не стала, тк точно за 30 минут не осилили бы сделать. Кассир еле нажимает на кнопки. Одна неторопливая и агрессивная да а на готовке. Серьезно? Ощущение, что люди просто на релаксе ходят и даже не думают о продажах. Клиентоориентированность ноль. И это в выходные, когда народ всегда заходит покушать с прогулки. Если соберетесь в это заведение, рассчитываете часа на 1,5 и точно приходите не голодные.
Select
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Жаль, что больше нет Эрти. Закрыли отличный вкусный ресторан с прекрасным сервисом и на его месте стартап. Отмечу, что блюда вкусные. Хотя вместо фондана, который переделывали минут 30, принесли кекс. Персонал отдельная тема: молоденькие и неопытные, бокалы не наливают, стол не убирают, чистые приборы не приносят. Грустно! Фото сделано в пятницу вечером. Я такого пустого зала здесь еще не видели никогда! Молодцы, что за ожидание десерта принесли второй. Но ситуацию это не спасло. Персонал обучать, а поварам тренироваться готовить десерты!
КоRица
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусные кофе и десерты на любой вкус. Приветливый персонал и душевная атмосфера каждый день. Стильный дизайн добавляет удовольствия от посещения кафе. Всегда захожу туда, когда оказываюсь рядом.
Grom_Baba
Москва · Кейтеринг
Сохранить
Июль 2025
Прекрасное пространство! Уютно, красиво, эргономично. Была на мероприятии (встреча выпускников обучения) недавно. Всех разместили, создали атмосферу для общения и презентаций. Еще и накормили вкусно ))) Теперь вернусь сюда с детьми на мастер-класс или сама. И для работы удобная локация: тишина, камерность и интерьер со вкусом. Спаси о организаторам!
Школа № 1279 Эврика, школьный корпус
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Май 2025
Спасибо нашим прекрасным воспитателям Ольге Анатольевне и Юлии Викторовне за организацию душевного праздника к 80-летию победы. Приятно смотреть, что детям объясняют про военное время и не дают забывать героев как своей семьи, так и все страны. На празднике прослезились многие, было трогательно и красиво.
Jay Beauty Project
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Первый раз посетила салон по рекомендации подруги. Осталась довольна ) педикюр сделали быстро и качественно. Жду следующий раз маникюр. Девочки администраторы душевные, создают атмосферу.