Эрик Хакимов
6
Эрик Хакимов
0
подписчиков
0
подписок
673,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Авто-Евро
Высокогорское сельское поселение · Смазочные материалы
Сохранить
Июль 2025
Далековато) но выручают, часто держат в наличии того чего нет на других площадках) девушка в очках на оплате всегда вежлива)
Ринкам
Казань · Подшипники
Сохранить
Июль 2025
Работаю с этой организацией давно, хочу отметить Булата и Фанзиля ребята молодцы, знают свое дело, никогда не затрудняются подсказать объяснить сделать скидку! Спасибо!
Teboil
Казань · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Лью 100ый, Качество бензина отличное, убедился в этом сменив заправку с другого бренда Рекомендую
Знакомый доктор
Казань · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2025
Посещаю данную стоматологию не впервые . Очень уважительное отношение со стороны врачей и администраторов, даже санитарка поздоровается и спросит как дела. Качество лечения на высоте, цены в принципе, как и везде, оптимальные. Спасибо!
Автостекла
Казань · Автостёкла
Сохранить
Май 2025
Ребята красавчики, знаю их со времён Чишмале Спецы своего дела! Сделали Макан S в кратчайшие сроки, всё очень качественно!
Ремавто116
Казань · Кузовной ремонт
Сохранить
Апрель 2025
Приобретал тут кузовные детали, все чётко объясняют, работают оперативно, все подошло без проблем, цены отличные! По качеству никаких нареканий не возникло
Lafa family
Казань · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Моё любимое заведение, часто прихожу покушать и заказать паровой коктейль) обслуживание отличное)
Рестартер
Казань · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2025
Неоднократно ремонтирую здесь стартера и генераторы, т.к я автомеханик) ребята мастера своего дела, все делают быстро и качественно! Рекомендую
Москворечье Трейдинг
Казань · Производство автозапчастей
Сохранить
Апрель 2025
Часто тут бываю, обслуживание хорошее, девочки вежливые и шустрые оформляют все быстро
Лукойл
Казань · АЗС
Сохранить
Апрель 2025
Заправляю свой авто исключительно 100 бензином и хочу отметить что качество бензина всегда разное, замечаю это по поведению своего авто и могу сказать это 100% факт отталкиваюсь от расхода и динамики авто Сравнивал с другими заправками тоже 100 бензин, это лишь подтвердило мои догадки Лукойл считаю очень не дешёвой заправкой и хотелось бы что б качество топлива всегда было хорошее