Наталия Лагунова
8
Наталия Лагунова
2
подписчика
0
подписок
492,7к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
2
Монетка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Обычный бюджетный магазинчик где есть всё необходимое. Из плюсов-пекут вкусный хлеб и вкусные булочки. Из минусов-встретила неадекватную сотрудницу этого заведения, которая топнула на меня и выругалась матом, потому что я стояла у неё на дороге, рассматривая какой-то товар.
Международный аэропорт Внуково имени А. Н. Туполева, терминал А
посёлок Внуково · Терминал аэропорта
Сохранить
Март 2026
Хороший аэропорт. Цены конечно, как везде, шкалят. Я про еду и напитки. Ещё немного печалит то что к самолёту приходится ехать на автобусе набитом народом под завязку, и ждать того самого пассажира, который пришёл на посадку последним. В нашем Кольцово самолёт подъезжает к "рукаву", через который все дружно идут в салон и начинают занимать свои места. И хотя бы люди ждут самого последнего в кресле, а не стоя в душном автобусе, который ещё и едет со скоростью 3 км в час до трапа.
Национальный медицинский исследовательский центр детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Д. Рогачёва
Москва · Детская больница
Сохранить
Март 2026
Хороший центр. Самый большой и многопрофильный в стране для деток попавших в тяжелое положение, которое зовут онкология. Врачи и медсёстры с большой душой готовы до конца бороться за жизнь каждого пациента. Настоящие профессионалы в своём деле. Продуман и интерьер в коридорах и в холле при входе . Картины на стенах вызывают интерес и желание их разглядывать. А аквариум расслабляет и приносит радость и детям и родителям. Единственный небольшой недостаток это то что корпуса не пронумерованы, а имеют буквенное название. Это затрудняет перемещение из одного корпуса в другой.
Международный аэропорт Кольцово, терминал В
Екатеринбург · Терминал аэропорта
Сохранить
Март 2026
Аэропорт мне нравится за свою доступность в маршруте который вам нужен, заблудиться там практически невозможно, даже не спрашивая персонал как попасть в нужное вам место. Цены на еду и напитки, как везде, космические. Но больше всего меня расстраивает состояние туалетов, ведь это международный аэропорт.
Областная детская клиническая больница № 1 хирургический корпус № 1
Екатеринбург · Детская больница
Сохранить
Май 2024
Хирургический корпус-это сердце детской больницы. И по важности и значению этого лечебного заведения и по сути , что люди которые там работают делают для каждого ребёнка нашего края,стараются помочь каждой семье, где ребёнок с той или иной патологией. Большое сердце и душа у всех врачей и медсестёр в этой больнице.
Радуга
Екатеринбург · Аптека
Сохранить
Май 2024
Работаю в этой больнице, иногда захожу в этот аптечный киоск. Ну что могу сказать, обычно препаратов, которые хотелось бы приобрести себе или своим родным чаще нет чем есть. Ассортимент скудный
ЦГБ № 2 им. А. А. Миславского, поликлиника № 2
Екатеринбург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2024
Ну что сказать, типичная российская поликлиника. Большие очереди в кабинет к доктору, сложности попасть к узкому специалисту, немного хамства в регистратуре, в общем, всё как положено в наши дни в наших поликлиниках
Хочу Пури
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Ресторан мне понравился. Еда вкусная. Хорошее обслуживание. Комплимент от поваров в виде горячего, хрустящего, вкусного лаваша с двумя соусами очень скрашивает ожидания заказа. Думаю приду в это заведение ещё не раз. Спасибо поварам, спасибо официантам, у вас комфортно и вкусно.
Denasclinic
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Прохожу каждый год профосмотр здесь. Ну сказать что супер, ну нет. Каждый раз происходит смертоубийство. На профосмотре нет никакой организации. Люди занимают очередь к нескольким специалистам сразу, потом не помнят кто за кем занимал, начинается шоу "ты тут не стояло" и начинается убийство конкурентов. Короче, если бы всё организовали грамотно, тогда бы и жили все дружно, профосморы проходили бы быстро и без нервов.
Скорая медицинская помощь
Владивосток · Служба скорой медпомощи
Сохранить
Март 2024
6 февраля попала в ДТП на ул. Металлургов 46. Хочу сказать всем тем кто нашу скорую помощь оскорбляет, вы не правы. Я хочу сказать спасибо бригаде скорой помощи, которая так быстро приехала мне на помощь, фельдшеры мужчина и женщина, к сожалению не знаю номер их экипажа. Были очень внимательными и чуткими людьми, очень переживали пока везли меня в травматологию. Слава Богу осталась жива. И спасибо сотрудникам скорой что доставили быстро в 36 больницу, что отношение такое было доброе. Не обратила внимания что это Владивосток, я живу в Екатеринбурге. Простите если не туда написала.