Алексей К.
7
Алексей К.
0
подписчиков
0
подписок
274к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
2
Домик в саду
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Грязные столы, очень долгое обслуживание. Заказали какое с маршмелоу, принесли без. Когда спросили девушку - а где?, сказала сейчас принесет и ушла в закат. В счёте было написано с пометкой - без маршмелоу, хотя мы этого не просили. Положительное впечатление только от местоположения в живописном лесу.
Myasoedoff
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Лучшее мясо, которое пробовал.
Хмель
Калининград · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень долгое обслуживание, при полной посадке ни кухня ни официанты не справляется. Еда простая, обычные блюда.
Коптильный цех
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Долгое обслуживание. В уборных нет мыла, не потому что кончилась, просто даже мыльниц нет.
Волга
Самара · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Что было плохо Самый худший отель, в котором я когда-либо был! Хотите вернуться в совок? Тогда вам нужно посетить эту гостиницу, на входе вас встретят администраторы, которые не против поругаться или повозмущаться на любую тему. Никаких трех звезд даже и близко нет у этого недоразумения. Номер в советском стиле с пошарпаными стенами, грязными окнами и подокойниками. В номере было всего два полотенца, одно из них с дыркой! В ванной нет шторки, держатель душа ника не поворачивается, если туда поставить душ - вода просто хлещет в за ванную и в коридор. В первый день мне оставили только один шампунь (и то наверное это оставили предыдущие жильцы), нет стакана для щетки. Пыльный телефон стоит для галочка, он даже не подключен. Я очень разочарован, что там остановился. Грязные стены, грязные окна и подоконник. - Доброе утро, вот ключ. - Вы выселяетесь? - Да - Мм... Ни "Всего хорошего", ни "Понравилось ли вам у нас?", ни "Приезжайте еще", а "М!"
Ваще огонь
Самара · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Кухня и обслуживание - супер. Живая музыка ужас, мы просто поторопились оттуда сбежать, потому что просто невозможно общаться, ибо посредственные музыканты орут во все горло. И по опустеваещему залу было понятно, что не только нам это не нравится. Совет владельцу - пересмотреть свою концепцию по поводу живой музыки.
Черниковский
Тула · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Шикарный отель, в центре, чистый светлый номер, мебель в отличном качестве, матрас не прославленный, постельное белье чистое, белое, не застиранное, такие же полотенца, горячая вода есть и ее даже сливать не надо. Минус только сильная слышимость между номерами и из коридора.
КавкАзия
Тула · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
При заказе было две просьбы к официанту: не добавлять в цезарь кинзу (у них повар вот так видит, а у девушки жёсткая на кинзу аллергия), я же спросил нет ли в шашлыки зиры. Принесли салат с кинзой, а шашлык с зирой. Шашлык предложили поменять, салат почему то нет. В общем, остались полуголодные, разочарованные.
Шеф Маркет
Москва · Производство продуктов питания
Сохранить
Февраль 2024
Хорошая еда, удобно что не нужно самому ходить по магазинам
Пробка
Москва · Бар
Сохранить
Март 2023
Отстойное место. На входе мягко говоря неприветливый охранник. Обслуживание очень долгое. А вишенкой стало то, что там нелоливают. Заказали коктейль Дайкири, в меню указан выход 200 мл. Применсли дай бог 100. На вопрос как же так, выяснилось что это досадная ошибка в меню. Ха-ха! В качестве извинения предложили кофе. И этот недолив мы ждали 15 минут, а априоль шпритц 20. Еду попробовать не получилось, решили не рисковать.