МШ
2
МШ
0
подписчиков
0
подписок
13,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Aquaboom
Новосибирск · Бассейн
Сохранить
Март 2020
Прекрасный бассейн. Для нас в шаговой доступности. Из весомых плюсов - чистота кругом, от ресепшен до бассейнов и душевых кабин, в наличие абонементы на разные количества посещений, что тоже плюс, так как это экономит деньги, из мелких приятных плюсов - наконуне присылают сообщение в ватсап с напоминанием, предлагают дополнительное время, если у тренера появляется окно, без проблем отменяют занятие, было у нас такое пару раз из - за массажа, даже на 8 марта дочери подарили сок и тюльпан. В общем я очень рада что у нас есть аквабум)))