milaa 0407
7
milaa 0407
1
подписчик
1
подписка
75,3к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
3
Дом культуры
Красное Село · Клуб досуга
Сохранить
Июнь 2026
Хороший дк. Хорошая сцена. Хороший звук.
Айсберг
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2025
Обратилась в клинику с острой болью, приняли меня оперативно, в течение часа👍 Спасибо доктору Захаровой Екатерине Витальевна, все четко рассказала и объяснила по каждому зубу и интересующимся меня вопросам. Зуб нужно было удалять. Анастезию доктор сделала практически безболезненно, такое первый раз. Зуб удалили не быстро, так как был запущен, но аккуратно. Надеюсь все заживёт быстро и без осложнений. Спасибо Екатерине Витальевне и ее ассистенту. 🌹
ЛДМ
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Ноябрь 2024
Шикарный театр, артисты - таланты, один другого лучше ☺️ Зал отличный, уютный❤️ Немного необычные туалеты 😆
Рубин Лофт
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Июль 2024
Здравствуйте, хочу поблагодарить всех работников лофта,зал Барби. Также тех, кто отвечал на мои вопросы в чате на авито. ( вопросов было очень много 😆) Сам зал очень классный, стильный. Есть и кондей, и классный экран с проектором. Администратор Мария - отдельное ей благодарность 🌹очень ответственная, милая. Решила все наши вопросы и ситуации 🙂
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Очень классная обстановка, уютно☺️ Огромная благодарность официанту Тео за его умение найти подход к любому клиенту, все грамотно рассказывает 👍 Меню обновили, также есть и любые блюда и что - то новенькое.
Евразия
Колпино · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Раньше мне очень нравился, но последнее года два стало не очень. Бывает не свежее блюдо, или ледяное внутри( раза 3 точно было). С обслуживанием как попадёшь. Есть персонал, который заботится о своих клиентах, но и есть и те кому пофиг.
Петрушинский хутор
Отрадное · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2024
Само помещение ресторана просторное, светлое, уютное. Но вот с едой нам повезло меньше. Было большое мероприятие на 160 человек примерно, был сделан предзаказ!!! Спрашивается как же они организовывают банкеты 👿Но за 5 часов прибывания там, мы не получили и половины еды. Даже напитки и то были не принесены. Жюльен, который принесли спустя 4 часа, был с волосом. Вообщем впечатление ужасное 🙈🤔
Бурум
посёлок Усть-Ижора · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Мне очень нравится, небольшое уютное помещение, всегда все вкусно 👍
Delmar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Отличное заведение. Всё быстро, очень вкусно Вежливый персонал 👍
Для бережливых
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Январь 2024
Раньше очень нравилась аптека, сейчас все стало дороже и многих лекарств нет в наличии. Обслуживание хорошее, быстрое. Вежливые, грамотные фармацевты.