Критик
6
Критик
1
подписчик
0
подписок
444,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
пляж Приморский
Туапсе · Пляж
Сохранить
Июнь 2026
Скучно. Никакой инфраструктуры и морской атмосферы. Много мусора, битого стекла. Ближе к мысу камни в мазуте. Среди камней острые битые горлышки от бутылок. Море с запашком нефти и ощущается маслянистым.
Дешёвая аптека
Туапсе · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
Фармацевт не знает биохимию и плейотропность. Зачем-то доказывала что NAC(ацетилцистеин) не влияет на глутамат и что это исключительно муколитик. NAC используется и как муколитик и как БАД-антиоксидант и как средство от тревоги.
IP-Home
рабочий посёлок Томилино · Интернет-провайдер
Сохранить
Июль 2025
Постоянные сбои. Группа забита новостями не имеющими отношения к работе провайдера. При попытке написать о сбое блокируют. Посредственный интернет и отвратительное отношение к клиентам.
Пятёрочка
деревня Сапроново · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Всё бы ничего, но в центре Москвы цены ниже чем в этой Пятёрочке. Обычная колбаса, яйца, вода, хлеб, молоко, самые дешевые яблоки: минусы полторы-две тысячи рублей. Ассортимент скудноват, иногда огромные очереди по 5-7 человек, корзины негде оставлять, на кассах подозрительно часто пробивают лишнее.
Гермес
Москва · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Хамская манера общения администратора. За стеной по ночам орут, визжат, стонут, слушают музыку на весь отель. Охранник что-то мутит мимо кассы. Администратор вечером ушла, на её месте сидел он. Подошли к нему просили утихомирить внезапных ночных соседей, но вместо того, чтобы сделать то что от него просят - начал орать и оскорблять нас. Упорно отказывался идти к соседям, утверждал что там никого нет. Сюр.
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Июль 2024
Отвратительно. Делаю заказ на сайте, приходит уведомление с номером заказа, прихожу, требуют паспорт(зачем вам паспорт? он у меня на замене). Там где я заказывал никакого паспорта не требовалось и никаких предупреждений о необходимости его кому-то демонстрировать. Буквально напротив стоит ОЗОН и ВБ выдающие заказы без паспортов. На выдаче ещё такое удивлённое лицо мужик делает, как будто впервые слышит о нормальном сервисе, и госуслуги впервые видит, не понимает что это за сайт и ничего ответить не может, а может ему просто лень было встать и принести заказ? Показываю документ говорит имя другое, какое еще другое имя? Я нигде никаких имён не указывал. Товар не выдал. Больше я ничего через СДЭК заказывать не буду.
Дофамин
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
парикмахерша Эмма грубоватая и нахальная, стрижёт дёшево
Франт
Москва · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2022
На сайте 1900р + промокод, а оказалось 2500р На самом деле, не в первый раз сталкиваюсь с подобным, это уже отработанная схема. У "Бородач" точно та же ситуация "сменился владелец, забыли поменять цену" и т.д
Комфорт оптика
Москва · Салон оптики
Сохранить
Сентябрь 2022
Оправа спадает, давит на нос, консультант ни о чём
Твое
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2022
Недружелюбный персонал, охрана, какие-то мужики с недовольными лицами разговаривающие в приказном тоне со всеми посетителями.