Николай Г.
5
Николай Г.
0
подписчиков
0
подписок
82,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Студия дизайна Atelier
Вологда · Студия дизайна
Сохранить
Май 2026
Два прекрасных исторических здания и между ними воткнуто вот это нечто, с надписью "Здесь живет дизайн". Нет, ребята, здесь дизайн не живет. Здесь он умер.
Ozon
Саранск · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Пришел за заказом в ~13:00 а пункт закрыт, хотя согласно таблички на входе должен работать до 21:00. Подергал ручку, постучал, глухо. Все понимаю, сотрудник может заболеть, отойти по делам. Но можно хотя бы повесить объявление "Сегодня пункт не работает, приходите завтра/через час". А то теперь не понятно вообще когда и как можно забрать свои покупки.
Пицца
Одинцово · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Самая мерзкая шаурма, которую я ел за последние года 3. При этом еще и дорогая Ни кому не рекомендую даже близко подходить к этой точке.
Арт-Отель
Курск · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Хороший отель. Все понравилось.
Пончики на месте
Реутов · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Видимо в данном заведении нет даже санузла и сотрудники данного "общепита" бегают за угол соседнего дома, дабы справить малую нужду. Понимаете, какая там ситуация с санитарией?
В.И. Ленин
Москва · Памятник, мемориал
Сохранить
Апрель 2024
Один из самых атмосферных памятников Ленину. Владимир Ильич надежно укрылся от декоммунизаторов среди лебедей из покрышек.
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2023
Заказал "Баскет 12 крыльев", уточнил, что на подносе. В итоге говорят номер моего заказа и выдают пакет. Я прошу поднос, т.к. есть собираюсь на фудкорте. Немного помявшись достают поднос. Я подумал, что просто перепутали "на подносе" и "на вынос", такое иногда бывает. Иду к столику, сажусь и замечаю, что поднос грязный, на нем крошки, а бумажка вся в жирных пятнах. Т.е. у них не было чистого подноса и мне всучили поднос из мусорки! Это вообще как такое им в голову пришло?! Если бы просто сказали, что нет чистых подносов, я бы и из пакета поел. Ладно, убираю грязный поднос в сторону открываю пакет... А там картошка фри и какие-то коробочки. Напоминаю, я заказывал баскет с крыльями. Они мало того, что сунули мне поднос из мусорки, они умудрились перепутать заказы. Иду на кассу, разбираться. Мне выдают мой баскет с таким видом, будто это я виноват. Никогда больше не пойду в это место и никому не советую. Номер заказа 1197, был сделан 17 ноября 2023 в 20:59.
8 Минут
Владивосток · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Ужасная столовка. Несколько раз ел в столовой этого бренда на пересечении Светланской и Пограничной, там все было вполне съедобно. Поэтому, когда проходил мимо этого заведения и увидел знакомую вывеску, решил поужинать. Взял отварные макароны и кусочек курицы. Макароны абсолютно пресные, курица безвкусная и пережаренная. Но это пол беды. Всю ночь промучился от изжоги, а под утро, от съеденного вечером, скрутило живот, еле успел добежать до унитаза. При этом у меня не весьма неслабый ЖКТ и довести его до сбоя надо суметь. Никому не рекомендую питаться именно в этой столовке. Лучше пройтись пешком минут 15 до начала улицы и поесть там.
В.И. Ленин
Реутов · Памятник, мемориал
Сохранить
Октябрь 2021
Ленин, указывающий путь во врата православного зиккурата, это очень скрепно. 10 Марксов из 8 котреархов.