Надежда Мосыченко
7
Надежда Мосыченко
0
подписчиков
0
подписок
185,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Емеля
рабочий посёлок Озинки · Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Июнь 2024
Очень удобный магазин в котором есть всё что нужно,цены приемливые продавцы всегда на позитиве помогут,подскажут.Покупатели довольны!
Магнит
рабочий посёлок Озинки · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Хорошие продавцы,вежливые,немного улыбок не хватает.Наверное работы и требований много.А в целом молодцы.Всегда посоветуют,всегда пригласят ещё.
Медок
рабочий посёлок Озинки · Мёд и продукты пчеловодства
Сохранить
Март 2024
Замечательный небольшой магазин в котором есть всё для всех от иголки до прекрасных коостюмов.Персонал всегда дружелюбный и позитивный На все вопросы и пожелания ответят с сердцем.Во все магазины таких же позитивных людей.
Продукты
рабочий посёлок Озинки · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2023
Маленький магазинчик,а столько всего вмещает есть и продукты всегда свежие и тысяча мелочей всегда подберёшь себе,что хочешь ,а продавцы просто умнички всегда внимательны и вежливы!!!
Озинская районная станция по борьбе с болезнями животных
рабочий посёлок Озинки · Ветеринарная клиника
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень хорошая ветклиника знающий и опытный персонал работающие там ветврачи знают своё дело.Помогут и дадут правильный совет.
Мастер
рабочий посёлок Озинки · Строительный магазин
Сохранить
Ноябрь 2022
Внимательный и добрый персонал.Всегда уделят внимание подскажут помогут сделать правильный выбор
Клиентская служба СФР
рабочий посёлок Озинки · Пенсионный фонд
Сохранить
Ноябрь 2021
Очень терпеливые и отзывчивые люди всегда идут на встречу побольше таких бы просто молодцы побольше бы таких во всех организациях
Пенал
рабочий посёлок Озинки · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Хорошо еда вкусная всё отлично
Рубль Бум
рабочий посёлок Озинки · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2021
Вежливые,всегда помогут в выборе
Поликлиника
рабочий посёлок Озинки · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2021
Над доброжелательностью надо работать