Мария
7
Мария
0
подписчиков
0
подписок
234,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
92
Мойка 2х2
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Была с проблемой с колесами и на мойке. Всё починили, хорошо помыли. Работники вежливые, внутри приятные диванчики, есть чай/кофе и т.д., туалет.
Цацагрум
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Май 2026
Не рекомендую. Заплатите за полную услугу, а получите "и так сойдёт". Были в салоне трижды: первый раз стрижка была не идеальная, но из-за близости к дому пошли второй раз, а затем и третий (спойлер: очень зря!). В первый раз (осенью) была целая проблема записаться. Заполнила несколько контактных форм на сайте - тишина. Сайт рекламный и нерабочий. Нашла группу в ВК, написала, мне очень быстро ответили на все вопросы по стрижке. Записалась через приложение там же. Это, конечно, большой плюс - выбираешь удобную дату и время, специалиста. По стрижке: мастер задала вопросы и подстригла в соответствии с анатомией и нашими пожеланиями, очень важно - выщипала шерсть в ушах. Огромный минус - стрижка заняла 3 часа плюс дополнительно позвали на подстригание когтей. Второй раз пришли к этому же мастеру. Всё почти так же, стрижка 3 часа, помощь с когтями, но шерсть в ушах подстригли, это заметили только дома, и о нормальной чистке ушей на несколько месяцев пришлось забыть. Поэтому в третий раз решила обратиться к другому мастеру... 2,5 часа "стрижки", и меня встретило нечто неподстриженное в одних местах и перестриженное в других. Тело обрито почти наголо, ляжки и интимная зона наголо и криво, почти под корень выстрижены брови (а это не только акцентная часть, но и защита глаз от света!), кое-как подровняли бороду, но всё остальное на мордочке и осталось обросшим как было, хвост вообще не стрижен! Про уши отдельно просила хорошо выщипать, а получила клочки разной длины. Хвост при мне подстригли, мордочку кое-как тоже, но неровно. В итоге собака выглядит ужасно, голова неаккуратная, отсутствуют брови, опять беда в ушах. Единственное, что сделано хорошо - аккуратно и без зацепок подстрижены когти. На мой вопрос мастер призналась, что не стригла собак моей породы. Скажите, пожалуйста, почему у вас работают мастера, не умеющие стричь породы, которые у вас внесены в прайс? За что я отдала 3200? Записываясь на комплексную услугу по породе, я ожидаю получить именно эту услугу, а не такую халтуру. Причём это уже не исправить, а только ждать пока всё отрастёт.
Генерал Шин
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Замену сделали хорошо. Чисто, вежливые ребята. Спасибо!
Френч Фармаси
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Сентябрь 2024
Для меня очень удобный магазин - хорошие цены, большие объёмы нужных мне средств, бесплатная доставка. Заказываю 1-2 раза в год и счастливо пользуюсь)) А ещё очень приятно получать пробники в симпатичных пакетиках и с описаниями средств - вот это настоящая забота о покупателе! 🤗
Студия красоты Диланы Мейер
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Январь 2024
Очень приятные мастера! Делала несколько раз маникюр и один раз ламинирование ресниц. Приятно, что всегда предлагают чай-кофе, приветливые. Мастер Дженет сразу запомнила особенности моей тонкой кожи, всегда очень аккуратна, покрытие держится долго. Могу оценить как "Приятное место с хорошими мастерами" 👍
Чехов
Таганрог · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Неплохой ресторан при гостинице. Заказывали салаты, вторые блюда и гарниры - всё свежее, вкусное, порции большие. Из напитков брали только чай с чабрецом.
Студия взгляда Дарьи Куликовой
посёлок Парголово · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Ноябрь 2021
Только сегодня сделала новые реснички у Даши и очень довольна 😍😍😍
Столички
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Апрель 2020
Эту аптеку не советую - обманывают. Вчера впарили якобы полный аналог детралекса, якобы по акции. Чек в пакет не положили (заметила только дома). Сейчас смотрю на сайте - сумма, которую я заплатила отличается от суммы товаров!