Александр Кипшидзе
19
Александр Кипшидзе
5
подписчиков
4
подписки
3,1м
просмотров
Отзывы
141
Подборки
Фото
137
Мособлгаз
Подольск · Служба газового хозяйства
Сохранить
Вчера
Выполнили монтаж газопровода с нарушением проекта который сами же и сделали, Смонтировали газопровод вместо песка с последующей послойной утрамбовкой засыпали глиной в навал, земля провалилась см фото (выходит песок стырили) а теперь еще и отказываются пускать газ в ТГУ, потому что они не хотят. а не хотят потому что МОНОПОЛИСТЫ. А самое главное в этом безобразии в марте я ЛИЧНО в руки фотоматериалы их косяков передавал в руки зам директора по строительству Мозоблгаз юг в присутствии начальника юридического департамента и команды ынженеров. уже апрель заканчивается а воз и ныне там... upd 18/06/2026 В настоящее время у меня идет судебное разбирательство с Мособлгаз дело рассматривается в Чертановской районном суде дело № М-6000/2025 (02-1048/2026) об устранении выявленных недостатков по договору № 06/2191-К1262-24 выяснилось что Мособлгаз выполнял работы на муниципальной земле без разрешений и согласований (считается самостроем), ордер на земляные работы отсутствовал, повредили дорожную одежду и не заделали, на суде говорят что работы не выполнили а у меня пытаются отобрать уплаченные деньги. Желающих послушать приглашаю на открытое судебное заседание дату смотрите на сайте суда по номеру дела.
Bon SPA
Москва · Спа-салон
Сохранить
Вчера
Были вдвоем с женой. Не понравилось. 1. Больной администратор в маске чихает, надо ждать начало рядом с чихающим администратором. 2. маленькая комнатушка для двоих - не повернуться ограниченное пространство давит. 3. Пар в кедровой бочке жарит спину. 4. Во время процедур кондиционер дует в левый бок. 5. Полный массаж от "пяток до макушек" - руки мне не массировали. массаж был для спины и половины ног. 6. Чайная церемония - в том же помещении где больной чихающий администратор. 7. Во время чайной церемонии мастера рядом с тобой сидят и ждут пока ты допьешь чай и уйдешь. Понравилось. Доброжелательные мастера, красиво оформленные пустые другие комнаты. хорошо оформленная приемная. Больше суда не пошел бы, даже по приглашению.
Студия Зумбанутых
Москва · Школа танцев
Сохранить
Май 2026
Хорошее место, хорошие тренеры, отличный коллектив.
Удачный урожай
село Татариново · Удобрения
Сохранить
Апрель 2026
Полупустые мешки. По телефону говорят мешок 50 литров. Да, мешок 50 литров, а содержимого половина (см фото). Брал «конский навоз» и «коровяк» ( в кавычках, т.к. полуперегнивший и с соломой- не чистый навоз). UPD. 27/04/2026 поднял до 4 звезд даже не смотря на то что полупустые мешки и на то что цена на месте выше чем цена по телефону. Потому что они продают товар который в округе не продают.
Фермерский базар Золотые ворота
Домодедово · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
Цены космос. Когда там были работала одна касса, очередь в неё была через весь магазин (по кругу).
Нулевой километр
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2026
Снегом не чищено, железки нулевого километра скользкие. Мама чуть не упала. Другая женщина упала ушибла руку. Задумка хорошая, реализация никакая. upd 27/04/2026 мне вот интересно, минусуют за то что моя мама не упала или за то что женщина поскользнулась и ушибла руку?
Беккер Россия
Смоленск · Магазин семян
Сохранить
Апрель 2026
Плюс в дешевизне. Минусы в том что в двух заказах прислали сухие саженцы. Отсылать саженцы стоимостью 300 рублей назад в Беккер нет желания т.к. будет больше суеты. Отвратительная компания которая на сайте при продаже показывает красивые картинки а по факту присылает сухие палки вместо саженцев. обновление от июня 2025. только у двух присланных вырос подвой, привой не прижился, у остальных саженцев ни привой ни подвой не не выросли. UPD. 27/04/2026 все плодородные привои умерли. подвои не растут (даже дичок не растет). качество очень низкое.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
В ПВЗ нет лавочки для мужей. Жена пришла , меряет одежду муж как лошадь стоит и ждет, даже присесть негде. Причем место для коробок есть, а лавочки нет, хотя места много. Вы хоть травку сделайте что бы на ней можно было посидеть или лавочки поставьте. 21 век на дворе - если что…
Коломенский калачъ
Коломна · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отвратительные калачи с гусем и и тушеный говядиной. При подаче калачи не разогревают. Жирно и не вкусно. Не рекомендую.
Фестивальное кафе
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Купили кофе. Какой то кошмар в ГУМ. Арендодатель если читаешь отзывы о своих арендодателях. Меряй арендатора. Жженый кофе пить не возможно.