Fedor K.
5
Fedor K.
0
подписчиков
0
подписок
252,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Зеленый мир
Йошкар-Ола · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
В который раз покупаю цветы в этой сети и жалею о своем выборе. Крайний раз купил пионы 8 июня, они были ещё не распустившиеся. продавец сказал, что через день два - распустятся. Сегодня уже 14 июня, а цветы можно сказать не распустились и при том 10 июня обнаружили, что в этих пионах живут муравьи. Всего наилучшего🌹
Топвей
Владивосток · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Май 2024
Купил фары Аврора, через несколько месяцев вспучило краску на фарах и начало облазить, в гарантии отказали, сказав, что даем гарантию только 6 месяцев на товар.
Зеленый мир
Йошкар-Ола · Магазин цветов
Сохранить
Май 2024
Который раз покупаю цветы на Логинова и на следующий день цветы уже вянут! Даже в этот раз на Пасху не хотел здесь покупать цветы, но из-за нехватки времени и близкому расположению к месту проживания купил розы и на следующий день они уже завяли. И подрезал сразу и воду нужной температуры залил… Больше здесь цветы постараюсь не покупать!
Алло-Весло
Йошкар-Ола · Салон связи
Сохранить
Март 2022
Покупал телефон, понравилась девушка!
Страховой Дом ВСК
Йошкар-Ола · Страховая компания
Сохранить
Декабрь 2021
Некомпетентные сотрудники! По договору КАСКО не могут объяснить мне мои права и условия. Утверждают сегодня одно, а завтра узнается на самом деле совершенно другое! Не советую страховаться в данной компании в Йошкар-Оле. Отвратительное обслуживание и выполнение своих прямых обязанностей!
Спутник
Киржач · Гостиница
Сохранить
Август 2020
Добрый день. Недавно посетили семьей эту горе-гостиницу. Мы брали 2 номера: один для детей второй для нас. Номера новые, ремонт неплохой. Но персонал никакой совершенно. Брали номера на 5 дней, но покинули эту гостиницу через 3 дня из-за конфликта с персоналом и руководством. Ситуация случилась следующая: по какой-то причине наши ключи-карточки каждый новый день переставали работать (то у детей, то у нас), администратор в первый день нам объяснила что просто когда вы заезжали в номера вам на эти карточки сделали доступ всего на один день (странно, хотя мы оплатили сразу за все пребывание); хорошо, нам сделали после первого случая как надо типо эти карточки, но к вечеру опять случилось тоже самое, опять что-то там перенастроили эти ключи, мы зашли в номера, но к вечеру 3го дня пребывания опять отказал один ключ и перенастройка и прочие манипуляции не привели к реанимации этого ключа, поэтому нам был выдан обычный железный ключ (точнее моему сыну); я вернулся в свой номер там был мой сын и он запамятовал сказать мне что нам выдали железный ключ и мы покинули вместе с ним номер, но я забыл кошелёк в номере, возвращаюсь и не могу с помощью карточки-ключа войти в номер (то есть у нас для номера было 2 ключа один железный для открывания двери второй ключ-карточка чтобы работало все в номере); я подхожу на ресепшн объясняю администратору ситуацию она мне говорит что я ничего не могу сделать надо ждать утра (время было 23 часа) и могу вам предложить другой номер, я говорю как так решайте вопрос меня это не устраивает; я после этого уехал срочно такси ждало меня, а супруга осталась решать этот вопрос. В итоге администратор вызвала то ли директора то ли хозяйку данного отеля, которую видите ли разбудили и она наглым образом нахамила (моя супруга задала ей вопрос почему так все что за безобразие на что в ответ получила ответ «может тебе бутылку водки купить за это«). Номер эта «женщина» моей супруге открыла, но мы утром съехали в соседнюю гостиницу деньги за оставшиеся дни вернули. И самое интересное, почему нам не могла открыть номер администратор сама, если у уборщицы есть ключ от всех Дверей? Моя оценка данному горе-заведению минус 10 баллов. Какое руководство такой и персонал.