Анастасия Ч.
7
Анастасия Ч.
0
подписчиков
0
подписок
82,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
2
Лаборатория Гемотест
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Декабрь 2025
Все отлично, быстро и удобно!
Север
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2025
Очень крутой магазин! Одежда качественная, носится долго, не линяет и растягивается! Персонал внимательный и вежливый :)
Frantsuza Bistrot
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусно! В заведении красиво, организованные и заботливые сотрудники) Бельгийские вафли очень вкусные! Рекомендую :) Но круассаны быстро заканчиваются, поэтому приходить лучше утром(
Там Где Уютно
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Это восторг! Очень просторное кафе с мини-верандой на улице. Внутри современный интерьер со вкусом! Заказала зеленую гречку с пармезаном, съела и не заметила. Это так сытно и вкусно!! Цены очень демократичные. Сотрудники доброжелательные, улыбчивые люди! Я в восторге! Место в двух шагах от дома, теперь частый гость :))) Ребятам только процветания и удачи!
Мото-Пи
Москва · Ремонт мототехники
Сохранить
Апрель 2025
Заехала к ребятам сделать ТО. Все сделали быстро и чётко! Рекомендую.
Cakeme
Москва · Кондитерская
Сохранить
Январь 2025
Прекрасный сервис! Сделали очень вкусный тортик! Муж довольный, съел и не заметил! Огромное спасибо! 💜💜💜
Клин Бот
Москва · Химчистка
Сохранить
Август 2024
Пользовалась услугой мытье окон и лоджией 30.08.2024. Пришла женщина, все аккуратно помыла. Окна сияют, я довольная :) Рекомендую данный сервис! Спасибо вам большое!
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Приятно провести время. Вежливый и улыбчивый персонал. Вкусная еда. Рекомендую :)
Клиника здоровья им М. Я. Мудрова
Москва · Дерматология
Сохранить
Май 2024
Была на приеме у Титаренко Юлианны Болеславовны. Все прошло отлично! Грамотный специалист, который определил диагноз, подробно расписал лечение. Подход здравый, индивидуальный! Очень довольная, будем наблюдать динамику!
Галерея
Избербаш · Кафе
Сохранить
Май 2024
Все прекрасно! Мы не бронировали, но сразу посадили. Быстро принесли еду. Все ооочень вкусно! Прекрасное место!