Лиза
9
Лиза
5
подписчиков
2
подписки
1,1м
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
1
ПрофСервис
Санкт-Петербург · Водонагреватели
Сохранить
Декабрь 2025
Замечательное место! Оперативно откликнулись, вежливо и профессионально общались, помогли подобрать необходимую запчасть. Шли навстречу, клиентоориентированность на высоком уровне! И цена, кстати, отличная. Спасибо вам!
Изи Спот
Санкт-Петербург · Скейт-парк
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место, светлый и классный закрытый парк, профессиональные тренеры, дети в восторге! Видно, что работают люди, которые любят свое дело!
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный пункт выдачи — чистый, светлый, удобные примерочные. Отдельно хочется отметить замечательных девушек, которые там работают. Вежливые, отзывчивые, всегда стараются помочь. Один раз я забыла там вещи, так девушки меня разыскали, дозвонились, всё вернули. Большое им спасибо!
Государственный музей истории религии
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Октябрь 2023
Один из моих любимых музеев, в котором я была уже много раз, но всегда нахожу что-то новое для себя. Есть отличные экскурсии, очень хороший аудиогид. Интерактивная современная экспозиция, регулярно проводятся интересные временные выставки. Очень приятный и отзывчивый персонал!
Мама Волга
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2023
Национальная выпечка, у которой нет аналогов в Петербурге! Вкус отличный, похож на домашний. Хорошие цены. Приятное и вежливое обслуживание!
Центральная районная библиотека имени М. В. Ломоносова
Санкт-Петербург · Библиотека
Сохранить
Октябрь 2023
Отличная библиотека! Большой выбор книг, приятный и отзывчивый персонал. Уютное помещение. Если нет необходимой книги, можно поискать ее на сайте и заказать доставку в библиотеку, очень удобно
Слой - Вспышка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Очень-очень вкусная выпечка! Волшебные эклеры, не слишком сладкие, интересные вкусовые сочетания. Блюда из меню тоже отличные. С удовольствием сюда приезжаем
Государственный Русский музей, Строгановский дворец
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Сентябрь 2023
Обычно не пишу отзывы на музеи, но тут не смогла удержаться. Сам музей хороший, хотя коллекция куда более бедная, чем, например, в усадьбах Юсуповых или Державина. Ощущение, что финансы Русского музея идут куда-то мимо. Если куда-то деньги и вложены, то в сувенирную лавку — она огромная, а в самом конце за кассой обязательно нужно увидеть очень необычную печь! В целом, музей посетить, конечно, интересно. Будьте готовы, что аудиогида нет («Ходите сами, читайте!» — возмутилась женщина в кассе в ответ на мой вопрос). Однако аудиогид легко найти в интернете, так что берите с собой телефон и наушники. Аудиогид нужен, потому что письменной информации в залах критически мало, а смотрители на вопросы отвечают плохо, но, впрочем, это и не их работа, так что претензий нет. Экскурсии проходят не очень частно, лучше заранее выбрать время на сайте музея. Музей, как и многие другие, предоставляет переносные стульчики, что очень удобно, особенно для пенсионеров! В этом огромный плюс. Но! Все впечатления портят «музейные бабушки», извините за выражение. Им эти стульчики просто покоя не дают: то ли бабушки обижаются, что не только они одни могут сидеть, то ли просто тяжело переносят нововведение. Почему я пишу именно «бабушки» — потому что несколько молодых смотрителей были вежливы и очаровательны. А вот те самые бабушки бегают за вами толпой и громко кричат, что этим стулом вы можете повредить драгоценные интерьеры и экспонаты. Складывать и носить эти стулья нужно особым образом, ставить в особые места, а лучше не брать их вообще — тогда бабушки, возможно, не будут метать в вас злые взгляды. Стул мы брали, собственно, тоже для бабушки, только не музейной, а обычной, но с больной ногой. Этим стулом она не дралась, не бегала с ним, вела себя прилично и культурно (все же педагогический стаж 40 лет не дает распоясаться в музее). Так что все комментарии и замечания смотрителей были неуместны и очень сильно отвлекали. Мое пожелание: утихомирьте своих смотрителей и актуализируйте информацию на табличках (например, на табличке в минералогическом кабинете нет ни слова про фальшивый шкаф и т.д.). Желаю процветания!
Lareve
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2023
Красивый интерьер, очень вкусные и красивые десерты! Замечательное обслуживание. Место идеально подходит для посиделок с подружками. Эклеры заслуживают отдельного внимания!
Круглая Башня
Выборг · Бар
Сохранить
Июль 2023
Ресторан в самом центре у рынка, симпатичный интерьер, отличное обслуживание. Однако не было почти ничего из меню, четыре супа, пара горячих блюд, пара салатов… Мы взяли два вида ухи и цезарь, все было вкусно! Многие пишут про плохую музыку, но, когда были мы, играла приятная музыка, что-то вроде лютни. Отдельно хочу отметить, что для того, чтоб попасть в ресторан, нужно подниматься по лестнице на третий этаж, что может быть тяжело для пожилых людей. На втором этаже расположен бар