Анастасия К.
3
Анастасия К.
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
БаревичЪ
Приморско-Ахтарск · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Отличное кафе, самое лучшее, на мой взгляд, в Ахтарях, было. Сегодня в очередной раз решили посетить с детьми и я в полном разочаровании. Ценник задрали, но вот почему то качество обслуживания и еды совершенно не соответствует заявленным ценам. Заказала детям 2 лимонада, наггетсы и фри, себе пиво и фо Бо. Пиво частично официант разлил, принес один лимонад, второй принесли через продолжительное время, когда я возмущаться начала, второй ребенок долго сидел и без лимонада и без еды, хотя нам уже все вынесли. Про кетчуп забыли вообще, принесли опять же после возмущения и один вместо двух. Фо Бо был еле тёплый, хотя всегда подавали очень горячий. Возмущена до предела!! Если поднимаете ценник, то и обслуживание и еда должны быть тоже на уровне! При всем этом два столика были заняты всего,два официанта стояли на улице просто так! Переутомились видимо бедолаги. Ну и кетчупа нам два посчитали в итоге, наличкой за один вернули правда. Позор просто
Ар-Деко
Приморско-Ахтарск · Строительный магазин
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный магазин, есть выбор товаров