Юлия
7
Юлия
1
подписчик
0
подписок
83,6к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
23
FermA
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Уютное кафе. Хорошее обслуживание. Вкусная пицца, десерты.
Щербет
Каспийск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Все вкусно, красиво. Завтраки по скидке отпад. Официанты умнички. Буду в Каспийске приду еще.
Тоскана гриль
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2024
Отличное место. Красивый интерьер, хорошая кухня. Внимательные официанты. Удобное расположение.
Гостевой дом
посёлок Горячеводский · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Уютный домик недалеко от цветника и радоновых ванн. Приятная хозяйка. Отличное место для отдыха в Пятигорске
Волшебные руки
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2022
Хожу на массаж к Карине, очень нравится. Сильные руки, хорошая косметика, уютная студия. Помогает хорошо расслабить спину после работы.
Пляж
Луга · Пляж
Сохранить
Август 2021
Красивая природа. Озеро с песчаным дном. Запах сосен! Любим это место.
Телеграф
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Бронировали столик, чтобы посидеть семьей в День Рождения. Были разочарованы при входе. Не работал кондиционер! Интересный интерьер, вкусная еда, быстрое обслуживание. Но единственное желание было сбежать. Что мы и сделали. Ушли в кафе попроще, но с кондиционером. Не знаю так всегда, или сломался в мой День Рождения. Но осадочек остался…
Pony Express
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2021
Заказала посылку на iherb. В пункте выдачи не смогли связаться со мной и отправили посылку не назад, а на уничтожение! Я в это время пыталась узнать судьбу посылки и было сказано, что вернули отправителю. На каком основании уничтожили мою материальную ценность? В iherb они сообщили, что посылку доставили мне. Просто нет слов...
ЦПКиО имени С. М. Кирова, Елагиноостровский дворец-музей
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Ноябрь 2019
Прекрасный парк для прогулок рядом с метро. Есть мини зоопарк. Много белочек. Волшебные пейзажи осенью. Зимой - лыжи, каток.
Магазин купцов Елисеевых
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Октябрь 2019
Красивый магазин с "историей" всегда с удовольствием туда захожу и всем рекомендую, особенно гостям города. Рояль, который сам играет, антураж впечатляет. Оформление витрин🤩 радует, всегда в восторге от марципановых штучек. Цены конечно кусаются🙂