Богдан
9
Богдан
3
подписчика
0
подписок
188к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
14
Гриль Хаус Быков
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Не просто отзыв ! А реальное посещение ! Комфортно , оч вкусно ! И понятные и вкусные цены ! Все советую Посетить это заведение! Они вырастут в лучшую Сторону если их поддержать
Aquamatic
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Робот мойка трата денег в воздух ! Машину не отмывает вообще ! Не советую мойку робот ! Всем лучшего сервиса !
ПокрышкинЪ
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
За замену колес местами без шиномонтажа 4000 тысячи Цена надо наладить вам !
Мойка 2х2
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Моют не всегда качественно ! Нужно следить и показывать
ЛаВаш & Пита
городской посёлок Тайцы · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
На двоечку Блин богатырский , не вкусный ! Повторно не взял бы ! Когда вкусно тогда вкусно)
Гатчинская клиническая межрайонная больница, поликлиника
Гатчина · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2026
В первые в этой поликлиники ) Приехал сопроводить бабушку ! Был приятно удивлен работой сотрудника 330 кабинета ! Считаю что руководство данной поликлиники обязано дать премию лучшему сотруднику ! Сопроводил , все объяснил , записал ! Все быстро и четко Спасибо дорогой доктор !
СмачноСочно
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
За свои деньги получаешь реально хорошую порцию) Чуть доработал бы насыщенность вкусовую в ролле ) и будет отлет башки !
Нотариус Пузина М. В.
Гатчина · Нотариусы
Сохранить
Февраль 2026
Елена Викторовна лучшей человек ! Всем советую этот нотариус! Очень помогли все рассказали и сделали сделку ! Спасибо вам огромное . 👍👍👍👍👍
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Купил сегодня бургер ! Оказался холодным , сухим ! Администратор сказал , мы переделаем ну он такой же и будет ) Ужас конечно !
Аризона
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Декабрь 2025
Давно такого сервиса не видел ) Грязно , старое помещение , дорого ! Персонал оставляет желать лучшего . Объективно ! Более 3 часов ! Не каких вам чаев ! И кальянов ! Не рекомендую .