Т К
2
Т К
0
подписчиков
0
подписок
834
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Студия Объём
Москва · Школа искусств
Сохранить
Февраль 2026
Посетили мастер-класс по лепке и остались в полном восторге! Последний раз лепили из пластилина в детском саду)) Глина это конечно совсем по-другому и очень приятный материал! Наш мастер Сергей все подробно рассказывал и показывал, помогал исправлять недочеты. В мастерской царит приятная спокойная и расслабляющая атмосфера. Нам с мужем все очень понравилось, будем рекомендовать друзьям и знакомым!