Галия Саитбаталова
2
Галия Саитбаталова
0
подписчиков
0
подписок
121
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
Chalet
Ереван · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Были с подругой 02.06.2026года, то есть сегодня. Персонал вежливый, обслуживали достаточно деликатно, все понравилось, кроме долмы, которая была совсем несъедобная, мясо прогорклое, мацун не сдобрили ни зеленью , ни чесноком, просто вывалили его из упаковки. Я честно, попросила убрать со стола недоеденную долму и сказала, что это невкусно, от слова совсем, ну и конечно, не оставили чаевые, потому, что они эту эту долму включили в счет- как-то так- единственный неприятный момент в Ереване и в целом в Армении. А так все дни, проведенные здесь были очень замечательные!!!