Anna
10
Anna
5
подписчиков
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
33
Shake Up
Москва · Безалкогольный бар
Сохранить
Май 2026
Очень вкусные коктейли, свежевыжатые соки, в наличии всегда разные вкусы протеина. Готовят оч быстро. Персонал классный, дружелюбные ребята. Место советую.
Морозовская детская городская клиническая больница
Москва · Детская больница
Сохранить
Март 2026
Попали по направлению из стоматологии на плановую госпитализацию в челюстно-лицевое отделение. Лежали в главном здании, оно новое, в таком конечно, намного приятнее находиться. Палаты на четыре кровати, в итоге нас было 6 человек, я с ребенком, бабушка с мальчиком и два подростка. Неудобства были небольшие совсем: один общий туалет на две палаты и он не закрывается на замок. В палатах было комфортно, но нам повезло, все в палате выступали за проветривание частое) чистые палаты, коридоры, милые медсестры и врачи. Нам довелось увидеть трех врачей, имя мужчины не помню, к сожалению, но и он и Елена Викторовна и Алиса Викторовна очень чуткие и приятные, спасибо им огромное за профессионализм и прекрасное отношение к детям. Кормили нас отлично, раздатчицы тоже очень человечные. Единственный минус - одна из уборщиц отделения с синдромом большого человека. Все было отлично!
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Быстрая подача, чисто-аккуратно, сначала нас посадили к туалету, но сидеть у очереди и вдыхать запахи туалета такое себе. Попросили нас пересадить. Девушка помялась, но посадила на свободное. Официант приятный, все быстро принес, так что все было отлично. Если знать, что заказывать, то все отлично👌 стейк бавет с кровью и перечный соус, это отвал башки🙌🏽
Точка Ру
Москва · Театр
Сохранить
Февраль 2026
Сегодня посетили с семьей представление « Каша из топора». Были в данном театре впервые, помещение совсем крошечное, но и мест в зале немного. Сидения удобные для взрослых, ребенку 8 лет с подушкой было не очень удобно и он крутился постоянно, пытаясь удобнее устроиться. Видно со всех мест прекрасно, тк сцена вплотную к зрителям и создается впечатление, что сказку показывают только вам. Небольшой интерактив с детьми в начале, потом сама сказка. Все было замечательно, без каких-то наворотов, спецэффектов, все по-старинке и в этом, я думаю, вся прелесть данного представления. Другие детишки, совсем помладше, сидели не шелохнувшись весь спектакль, а это уже говорит о многом. Персонал очень доброжелательный, улыбчивый, оставили самые приятные впечатления. Если вы ждете какого-то шика, театральной атмосферы, чтобы сделать фотографии детей в фойе, полюбоваться чем-то, тут такого не будет и не получится, очень маленькое пространство под такое не предусмотренное, но для первого знакомства маленького зрителя лет 4-5 с театром, это отличное место.
Surf Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Атмосферное место) вкусный кофе, красивые люди вокруг, приятный интерьер, приглушенный свет, тут очень комфортно встречаться с друзьями и работать👌
Евромедклиник 24
Москва · Детская клиника
Сохранить
Январь 2026
В первый раз туда попала много лет назад, все было отлично, врач очень помогла. По старой памяти решила обратиться туда и сделать мед.Книжку. Сотрудница регистратуры была приветливая, помогла, все подсказывала, показывала. Во второй раз нужно было заехать и сдать анализы. И вот тогда попалась такая дама. С таким видом пафосным, как будто ее очень попросили там посидеть и все ей должны. Отправила в кабинет, не оформив там чего/то в электронном виде, чтобы медсестра увидела, меня опять к ней направили, потом на выходе такая же ситуация. Я просто не понимаю, зная, что человек уходит,что все оплачено, она спецом не дает пропуск на выход, чтобы вернулись и попросили ее выдать этот пропуск? Если человек работает первый день, то он обычно извиняется, если создает дискомфорт, а тут косячит, потому что работать не особо хочет. И я за это плачу? Кстати, по поводу оплаты, создалось впечатление, что регистратура боится, что люди не оплатят, и сбегут. И на первом месте вопрос ко всем: а вы заплатили, а уже оплачивали, а где чек. Это бросилось в глаза. Была в других частных клиниках, такого не встречала.
Selectum Family Comfort Side
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Из плюсов: море рядом, бассейны чистые, более-менее ухоженная территория, по еде голодными не останетесь, на четверку, для детей есть, чем заняться. Анимация вечерняя и дискотеки хорошие, это было лучшее из всего сервиса, молодежь там старается. Теперь по минусам: территория хоть и большая вокруг отеля, но бестолковая, неудобно круги наворачивать, куда-то спускаться, это первое, на что я обратила внимание, хотя у меня проблем с ногами нет, просто чувствуется неудобство. При заселении ( а у нас был хороший номер изначально) нам начал втирать мужчина за стойкой, что вот он может очень постараться, чтобы нам раньше дали номер и получше и поближе, если мы накинем ему. Честно, шок, потому что я такое уже давно не слышала. Потом обратила внимание, что в этом отеле везде стоят коробочки для чаевых ( на ресепшене, в столовой, в детском клубе), такое вижу впервые, и это как-то странно. Горки неплохие, но в один из дней семилетний сын получил на одной из них ( унитаз/циклон, не знаю точно название. Рваную рану на лице ( пришлось ехать в больницу). Он просто катался в очках для бассейна и ударился внутри горки лицом, теперь шрам под глазом) ну это ладно, на самом деле ребята -спасатели молодцы, работают там хорошо. В один из дней в мужском туалете ( который на этаже ресторана) рухнула передняя часть столешницы, на которой находятся раковины. Грохот был жуткий. Но жутко от того, что мог пострадать какой -нибудь ребенок, которого отправили помыть руки перед едой. Поэтому там я бы не оставляла детей одних. И бармены оч странные у них, один не мог сделать коктейль мужу и после 2 попытки, когда муж подошел и сказал, что это не то, просто бросил все и ушел, типа обиделся. Другой бармен так швырнул грязный стакан в мойку, что окатил меня всю остатками красного коктейля ( а мы уже переоделись в вечернее), никто ничего не сказал, не заметил. Номера были нормальные. В целом, даже не знаю, не хотела бы я опять ехать в этот отель, потому что ни по одному отелю, в которых я была, я бы не расписала столько минусов.
Joki Joya
Москва · Игровая комната
Сохранить
Январь 2026
Хороший, просторный парк развлечений. Единственный минус, что находится на первом этаже, рядом со входом, и там жуткий сквозняк у столов, которые находятся за стойкой главной. Есть уютная зона столов, где не слышно шум от парка, она за стеклом, вот там было и тепло и уютно. Главное, что детям очень понравилось.
Марго
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Август 2025
Уже много лет мы доверяем свою одежду Марго. Всегда все качественно, в кратчайшие сроки. Никогда не было недопонимания, или испорченной одежды, как бывало много раз у других мастеров. Мы очень довольны🙏🏼 спасибо вам за работу!
Lost boy bar
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Очень неплохой бар с хорошим выбором пива и вкусной едой. Подача блюд была быстрая, удивило, что все было очень вкусно и по уровню не уступало дорогим местам. Персонал дружелюбный, подсказывали по выбору. Из минусов только интерьер на втором этаже, как-то не за что зацепиться взглядом, но так как заведение новое, думаю, все впереди)