Ольга
11
Ольга
2
подписчика
1
подписка
569,1к
просмотров
Отзывы
63
Подборки
Фото
1
СберБанк
Сочи · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
В Лазаревском всё очень быстро сделали. Спасибо. Отношение было хорошее, подсказали сразу какой номерок надо взять
Пороховская библиотека
Санкт-Петербург · Библиотека
Сохранить
Декабрь 2024
Я удивлена. Но мне очень нравятся лекции в этой библиотеке. Хорошие сотрудники. Всегда подскажут и всё покажут
Академический театр комедии имени Н. П. Акимова
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Декабрь 2024
В театре Акимова не в первый раз. Спектакли разные. Мне нравятся все, каждый по своему. Но на вкус и цвет.... . В общем ходите и смотрите. Получайте заряд энергии
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень вкусно. Кофе приличное. Хлеб на вкус покупателя. Мне не очень понравился. Обслуживание несмотря на большое количество покупателей очень приличное. Очень нужна была кофейня на Пискарёвском
Пятёрочка
Сочи · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Магазин не большой. Фрукты нет. Лежит какая-то гниль. Даже плохо с хлебобулочными изделиями. На кассе сидит девочка и всё ей что-то не так. Но поскольку этот магазин рядом с отелем, то хожу. Может конечно такое положение когда много отдыхающих?
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Озон мне не понравились приёмщицы. Но вот сдавать вещи в химчистку у них советую. Чистят вещи очень хорошо. Забирают. Потом отзваниваются.
Столички
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Июль 2024
Можно заказать лекарство и получить здесь. Один минус всего 24 часа для получения. А так давно ждали здесь хорошую аптеку и очень рады, что наконец-то открыли Столичку
Спорткомплекс
Санкт-Петербург · Спортивный комплекс
Сохранить
Май 2024
В этом году стали пус3ать только по времени. Если опоздал на 5 минут жди следующего времени. Не знаю хорошо это или не очень, но привыкнуть трудновато, после стольких лет. Заходи когда можешь и сам отслеживай время. А так всё по прежнему. Только персонала стало меньше.
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Нормальная пеарня. Правда иногда бывает неприятный запах. Ну я тогда просто не захожу. Персонал вежливый
XXI век
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
Была на физиотерапии. Медперсонал хороший. Никаких недовольств не видела. Врач физиотерапевт Мосюкова Е.М. прекрасно ведёт приём. Всё посмотрит, скажет, подскажет. Спсибо всем