чикатило
3
чикатило
1
подписчик
1
подписка
5,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Gordan
Челябинск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
не положили даже вилочки к шашлыку. мясо состоит только из жира, есть просто невозможно. в еде и шаурме так же очень много паприки, тошнит аж. не советую здесь покупать. в шаурме так же очень мало начинки, слишком много соуса. В других заведениях намного вкуснее и дешевле.