Елена К.
2
Елена К.
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
St
Волгоград · Магазин одежды
Сохранить
Август 2024
Замечательный магазин,частенько захожу с дочкой-ей нравиться одеваться именно там!Дружелюбная атмосфера,девочки-консультанты умницы-всегда угадывают и с размером,и с подходящим именно мне(или)дочке фасоном.Всегда выходим из ST в прекрасном настроении и обязательно с покупками.Спасибо вам,Девочки!И поменьше вам недовольных посетителей,которые считают,что»весь мир должен крутится вокруг них»!