Ольга С.
4
Ольга С.
1
подписчик
6
подписок
82,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Табакон
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2024
Магазин, может и не плохой, но всё портит девушка-продавец. Абсолютное нежелание работать! Отсутствие навыков вежливого общения с клиентами.
Delmar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2021
Кухня - супер🔥 Приятный ценник. Уютная атмосфера. Внимательная и приятная официантка. Шеф-повару отдельный респект.💗 Но кальянщик испортил все впечатление от отдыха: начиная с того, что не смог рассказать об ассортименте табака и заканчивая тем, что кальян пришлось раскуривать самим. Да и замену угля приходилось чуть ли не выпрашивать.