pasha YA
4
pasha YA
0
подписчиков
0
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
ОнЛайн Трейд
Тверь · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Вывеска была, но сняли, парковка у двери на 2 машины, пункт хороший без вопросов, пользуюсь не первый раз. Советую. Последний заказ номер 41176896 делал на шлифмашинку, привезли даже раньше срока.
Vaffel
Тверь · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
8 сентября. Суббота середина дня. Почти полная посадка. Стол грязный, пришлось просить официантку протереть, пустая салфетница на столе, как оказалось это мелочи... Заказ (две фафли и кофе) ждали почти час. За это можно было бы поставить 4*, но принесли все чуть тёплое. Как? 15 минут минимум все это должно было стоять и остывать или как? Очень не понятно для заведения которое позицианирует себя как норвежский стрит фуд? Кто-то ждёт на улице почти час и получает чуть тёплую еду? Поэтому 3*. Про то что в туалете грязно, нет ни бумаги, ни бумажных полотенец, в оценке не учитываю. В общем Откуда общий рейтинг 5* не поняли совсем. Видимо трудный день в вафеле был. Дополняю отзыв 23 окт, повышаю оценку с 3* до 4*. Все указанные выше недочёты устранили. Это заслуживает уважения! По порядку. Стол чистый. Салфетки есть. Обещали еду принести через 20 минут. По факту через 14 минут. Неплохо. Температура подачи устраивает, не огонь, но достойно. В туалете без вопросов. По организации хорошо. По еде по вкусу все субъективно поэтому не пишу. Могу рекомендовать попробовать, то что зайдёт не гарантирую, мне скорее нет чем да. Но возможно зайду ещё раз). Заведению желаю держать планку!
Ингкома
Тверь · Стройматериалы оптом
Сохранить
Апрель 2025
Фанера не отличная, но хорошая, склад без отопления, но сухой, складывается фанера обычно ровно, но есть и шарканые каром листы, лучше обратить внимание при получении чтобы такие не клали! Цена адекватная, расположение в промзоне на окраине, дорога так себе, но это мелочи. Менеджер Дарья всё расскажет, даже скидку иногда можно получить, что очень приятно. А вот кладовщик очень неприятный, ощущение что все ему должны а он не должен ничего, общение на ты, говорит "что стоишь?" "сам грузи"! Позорище фирмы из-за которого минус 1 звезда. Просто чтобы с таким не общаться хочется купить в другом месте
CDEK
Тверь · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Есть время час пик, когда лучше не заходить или сразу настраиваться на постоять и не спешить. А так в обычное время например до 12 - свободно. С 13 До 16 уже плотно может быть. С 17 до 19 лучше без крайней необходимости не заходить. После 19 обычно свободно. Персонал отличный, если поближе узнать. С первого взгляда любви скорее всего не случится - работы у людей много, не до мимолетных улыбок им!
Магнит
Тверь · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Магазин небольшой, но много всего есть. Раньше часто были очереди. Сейчас с установкой сразу 4-х касс самообслуживания проблемы нет вообще!!