Наталья Атаманова
3
Наталья Атаманова
0
подписчиков
0
подписок
36,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Магнит
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Добрый день!магазин приятный.ассортимент меньше,чем в некоторых магнитах,но самое необходимое есть, и даже больше бывает!Цены радуют р скидки то же,овощи фрукты всегда свежие!!!(Кассиры и п.родавцы приветливые и доброжелательные.к хорошим людям хочется прийти ещё раз за покупками
Ярче!
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Добрый день!Магазин комфортный, ассортимент товаров не большой,но самое необходимое есть.Цены адекватные.Бршьше всегообратило на себя внимание,это девочки продавцы-касиры .очень доброжелательны,приветливы,добры,обходительны,помогают с выбором товара.Но это только то,что видит покупатель.А работникам магазина наверно не комфортно,ТК у касс нет ни одного стула.Даже в красно-белом есть!И часто чистят все салфеточками,тряпочками,магаз. И так нормальный,ухоженый,домашний,приятный!.это уже на мой взгляд лишнее.Сотрудникам магазина большой плюс.на них все держится!!!!!