Наталия Ушкалова
6
Наталия Ушкалова
1
подписчик
0
подписок
35,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
ВТБ
Санкт-Петербург · Банкомат
Сохранить
Февраль 2026
Ужасное отделение. Пришлось ждать час, чтобы получить консультацию по ипотеке. При этом посетителей в отделении не было...В отделении не было сотрудников, которые располагают инф о продуктах и процедурах банка🙃😡 только директор отделения владел информацией, пришлось ждать его аудиенции
Грани
Санкт-Петербург · Офис организации
Сохранить
Февраль 2026
Категорически не рекомендую обращаться в эту компанию!
КопиТочка
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2026
Отличное место 👍 Ребята классно делают фото, рекомендую
Мангал Сити
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусное мясо и салаты. Точно вернемся или будем заказывать доставку 👍
Ca Va
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Август 2025
Хороший салон. А мастер Маргарита - выше всяких похвал! Теперь только к ней, супер профессионал своего дела 👍
Ortobalance
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Август 2025
Хороший магазин и великолепный продавец 👍 провела нам профессиональную консультацию, порекомендовала хороший ортез, всё грамотно и по делу! Спасибо большое
Cosmos Smart Воронеж Отель
Воронеж · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Выбрали отель по отзывам и репутации сети отелей Космос, рассчитывали с комфортом отдохнуть по дороге из отпуска домой, но были неприятно удивлены. Заранее предупредили отель, что приедем поздно, около 23.30 и будет человек с инвалидностью. В итоге, места на парковке для нас не было (на месте для инвалидов стояла обычная машина без знака), в номере были полотенца и постель только для 2х человек, хотя номер был забронирован на 3х, диван в номере не был разложен и застелен...Сам номер был уже "уставшим", требуется косметический ремонт (потёртый стул, отклеенные кромки мебели). В номере было душно, кондиционер не справлялся. На завтрак пришли около 10, половины блюд уже не было и сказали, что ни не будет 🤷 Данный отель точно не выберем в следующий раз, чтобы остановиться в Воронеже. Из плюсов: с парковкой администрация вопрос решила, дали возможность заехать на платную парковку на заднем дворе отеля. Но выезжали оттуда с трудом, на ресепшен никак не могли найти нам пропуск, чтобы выехать 🤦
Папакофе
деревня Новое Девяткино · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Это лучшая кофейня в СПб! Если бываю в Девяткино, обязательно заезжаю туда за вкуснейшим сливочным рафом🌟🤗 всё вокруг меняется, а кофе у них в кофейне остаётся таким же вкусным😋 100% рекомендую и целую процветания!
Graf Zeppelin
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Отличное место! Красивый интерьер и великолепный вид на архитектуру Петербурга.
Штаркзайн
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Хорошая мойка! Рекомендую